Аleksey كييف

А есть ли дома у вас глобус вашей страны ?

Ответы
Лена Комова

Ты даже не представляешь, у меня есть глобус города, и глобус улицы. Невероятный простор.

Аleksey كييف

Классно !!!!!!!!!

Лена Комова

Мне самой это нравится. Что то свежее, необычное.

Jin Green

не а....я географию хорошо учил,основное помню.Да и глобус только мира бывает а не страны

Аleksey كييف

Это шуточный вопрос )))))))))))

Jin Green

Я догадывался,но уверен небыл))

Виктор Григорьев

Стоит очень большой глобус.Мелкая внучка уже давно знает где наша АНГАРА.

Аleksey كييف

Классно !!!!!!!!!

Виктор Григорьев

Мелкая (наверное)сама любимая.

Дмитрий Каракозиди

Не то что страны, даже нет глобуса земного шара. Только карты.....

Оксана

Только компас Украины...Глобус ищу, не могу найти пока.... 🙂

Вася

Конечно!!! У меня даже есть глобус моей улицы...-))))

Татьяна Ивченкова

У меня атласов СССР три штуки разных форматов)))

Татьяна Ивченкова

Да неплохо)) Сейчас такое только в библиофиле найдешь.

Татьяна Ивченкова

А какой хороший магазин еще был в советское время - "Книги стран народной демократии" !!! В последний раз я там покупала самоучитель Болгарского языка.

Татьяна Ивченкова

Еще какой супер!!! Писать научилась, а говорить - НЕТ)))))) Человек по письмам решил, что я уже говорю легко и свободно)))) Ан-нет...

Руфина Заинуллина

Добрый день

Светлана Новак, Витебск

Какой глобус,если моя страна-центр Европы?))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

всего глобусов есть только два один глобус земного шара и второй глобус украины ,других глобусов нет и наверное не появятся

Eduard Shahinyan

карта нашей страны есть, а глобус всего мира)

Олег Ткаченко

Да что там глобус макет три Д на всю комнату.

Аleksey كييف

Ого !!!!!!

Николаи Сидоренко

...ни дома..ни тем паче глобуса......

Siryoga Ukrainec

глобус есть только нашей земли

Паша Поддубный

нет у меня планета земля на пк

Ми
Милослав

почему не на барикадах ,?

Аleksey كييف

Делать мне больше нечего... 😄

Ми
Милослав

скоро запретят писать по русски , и говорить тоже , и дышать будешь как Юля скажет, не сильно часто 😄

Аleksey كييف

Не будет такого. Украинский понятное дело должен знать каждый гражданин страны. Так во всём мире. Но кто на русском говорил - и будет говорить. И если я всегда заполняю документы на русском - так и буду делать )))) У нас это не работает, мы же не западэнцы.

Ми
Милослав

так все понятно , и я желаю чтобы так было но последние новости показывают , и это только начало они все приберут к рукам и это уже не смешно , если будут править националисты .

Аleksey كييف

Это да.. очень не хотелось бы чтобы тут было как в Латвии. Но у нас это не пройдёт, большинство населения то на русском говорит. Народ восстанет, а им это никак не надо !

Ми
Милослав

не будь таким наивным , это все будет делаться постепенно , лет через 20-30 просто забудут русский , и все

Аleksey كييف

Не надейся, не пройдёт и 5ти лет как будет новый майдан, теперь уже против этой власти... Это у нас уже стало традицией, нового президента приводить к власти через майдан... Хотя... Ющенко, Янукович - и всё, конец алфавита.. Дальше ничего нет...

Кристина Казловская

карта есть зачем глобус

Ольга Архипова

На работе (в школе) есть

Гордая

Есть - земного шара . 😄

Гордая

сейчас посмотрю . я не добралась еще до мира

Гордая

Мулечка . респект !!! Классная песня . спасибо . 🌹

Витя Антипин

потом ещё одну пришлю

Витя Антипин

потом ещё одну пришлю

Олег Годун

может быть карта?

Аleksey كييف

Нееееее именно глобус, зелёный такой !!!

Олег Годун

у меня есть получше....глобус Плутона

Аleksey كييف

Класс !!!!!!! Уже присмотрели там себе кусочек земли под дачу ?

Олег Годун

а на Марсе хорошо картошка растёт)

Аleksey كييف

Да, у нас на базаре есть, она красная такая !!!!

Олег Годун

с выпученными глазами?если да то у нас тоже такая есть

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Да, она )))))))

Вера Саутина

А у вас - вашей???..

Аleksey كييف

Есть конешно, зелёненький такой )

Вера Саутина

а у меня есть только карта моей страны... разноцветная такая...

Галина Орленко

а у вас?

Аleksey كييف

Да, зелёненький такой )))

Галина Орленко

а у меня розовенький