Ал
Алексей

Любите носить головные уборы?

Ответы
Инна Климина

Терпеть не могу! Хорошо,что время, когда без шляпки нельзя было выйти из дома так, как это считалось неприличным, прошло. Хотя... мода имеет привычку возвращаться, но надеюсь, что мода на обязательное ношение головных уборов вернётся не скоро.

Ал
Алексей

почему?

Инна Климина

Я живу в таком районе, где сквозняки могут испортить любую прическу, а изысканную шляпку превратят в хлам. А что говорить об общественном транспорте. Я не против шляпок, но в моём случае это сложно.

Ви
Виталина

Если ободки считаются, то да их просто обажаю. Хотя береты люблю и шляпки тоже, все что хорошо сочетается с моим стилем. Люблю я аксессуары, они дописывают все

Физическое Лицо (Ж)

терпеть не могу, особенно зимой шерстяную шапку-лоб все время чешется, хожу в капюшоне

Юрий Иванов

Не то, чтобы очень.. но приходится! пробовали сено метать с непокрытой головой? 🙂

Firdavis Shakirzianov

Как необходимость уберечь голову от жары,холода,соблюсти установленные обычаи.

Татьяна Митина

иногда ношув жару летом, зимой так всегда, это не любовь, скорее, необходимость!

Ирина Яваева

не люблю, потому что мало что подходит. Хотя всегда мечтала носить шляпки

Сергей Глущенко

Необходимость заставляет-зимой шапка, на работе каска.А в общем не люблю!

Алексей Сигов

по необходимости. нравится когда ветер дотрагивается до волос.

Роман Зленко

Нет - я лысый ! И без шляпы и без шапки лучше чувствую природу !

Илья Феллер

нет, прическа портится=) 🖼

Таня Ежова

Нет.., шапки и шляпки жуют прическу... природа позволяет...

Михоил Соловьев

да.зимой памагают ат прастуды.лемам ат сонечного удара.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет, даже зимой если температура позволяет хожу без

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет, даже зимой если температура позволяет хожу без

Солоха

конечно , в честь меня названа шляпка. А ты - тоже?

Рахима Садыкова

неа, только зимой, а осенью и весной - капюшон

#)
#)Adriano(#

С удовольствием бы, да у меня нет головы.=((( 😉

Елёна

нет.. стараюсь до последего ходить без них...

Ирина Довгань

Терпеть не могу! Только капюшон накидываю

Ал
Алексей

почему?

Ирина Довгань

1. Мне не идут. 2. 2. Раздражают. 3. Прическе не на пользу