Сергей Саблин

Короче когда был Горбочев говорили что во всем виноваты Коммунисты, Когда был Ельцин говорили что во всем виноват Горбочев, Когда пришол, Путин стали говорить что во всем виноват Ельцин. Вопрос на засыпку и внимательность кто будет следующий виноватый ???

Ответы
~L
~Eva Lansca~

да неужели Путин ?! 😲 🤭

Валерий Шишкин

У нас крайним всегда будет народ.

Сергей Саблин

Нет народ просто за все ошибки свой слуг будет расплачиваться , но во всем кто то будет стрелочником на которого все спишут ,.?

Валерий Шишкин

Народы достойны своих правителей!

Виталий Моисеенко

не помню чтобы так говорили

Сергей Саблин

Хренова!