Тёмный Фэд

Сотрудник крематория чихнул на рабочем месте и теперь не знает, где кто.

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Крематорий открывали,беспризорника сжигали.Дверь открыли,он танцует,говорит:закройте,дует.

🇷🇺Anna😊

Л, им- то легче всего. Смел все на совочек и по кастрюлькам разделил.

Екатерина Емелина

Идеальное решение проблемы.

Андрей Науменко

Смешно о грустном.
Это покруче задания Золушки на сортировку круп.

Ду
Душа-К-Свету

Ну пускай в урны сметет. Какая уж в крематории разница где кто😅

Морошка

что-то подобное наблюдала:)))) Потом расскажу. Убегаю

Тёмный Фэд

Ждём

Морошка

Цветочный магазин, он же похоронное бюро, получает пепел из крематория в обычных почтовых бандеролях. Потом, по желанию клиента, пересыпает их в урну и вручает родственникам. Пришла посылка, взяли в урну, стали пересыпать прямо в в помещении офиса. Пепел человеческий, оказывается, невероятно летучий. Уже в начале процедуры, поднялось серое облако в помещении. Хозяин заведения понял, что не дело творится, решил продолжить процедуру на улице..........Там как раз случился немалый ветер....В общем...Родственники не всего покойника получили. Улетел.

Тёмный Фэд

Н д

Морошка

Аха))))

Тёмный Фэд

)))

Леди Кена

Фу кошмар какой...чёрный юмор

Не
Немо

🤣🤣🤣

Максим Головкин

По последствиям след найдеи

Ми
Милена🫒

Блин!!!! 😂😂😂🫣🤣🤣👍🏻

На
Наталия

чёрный юмор, но смешно

Тёмный Фэд

А как без него)

Эвелина Бошнак

Обожаю черный юмор 😂

Тёмный Фэд

Это радует)

Эльвира

Там уже без разницы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот же беда 🤭🤭🤭

Марго Беккер

И сме😆х и грех!

Натка

всех вместе

Dark Soul

🤣🤣🤣👍🏻

Просто Осень

Бывает.))

Рина

Понятно

Шепот

😂😂😂

Марта Ромо

🤣🤣🤣

Сила Ветра

😂😂😂