Бизсовисный Катяра

Лукашук, жена ПОПРОСИЛА помочь с уборкой в доме вынес и выбил все покрытия приволок ведро с водой по пути вытащил мусор час прошел а она так и сидит журнал читает как думаете начинать уже ругаться матом или еще часик подождать?

Ответы
Лука Ольга

не подождите ещё часик, а потом не до матов будет-доползёте до кровати и спать))))))))))))

Бизсовисный Катяра

лучьше б я на работе был

Лука Ольга

а то))) вот всегда мужчины говорят что мы ничего дома не делаем)))) надо ей подсказать пусть она вас ласками ночными отблагодарит))))))))ха-ха-ха, боюсь даже не разбудит)))))))))))0