Роман Киселев

Если человек себя не умеет контролировать, он псих или психический больной?

Иван Гашевский

смотря что он там не умеет контролировать

Оля Суслова

Несдержанный характер))))))))

Эльмир

Характерец взрывной-это ещё не псих.

Роман Распопин

Не псих и не психически больной, просто человек, которому следует научиться контролировать себя и свои поступки.

Сергей Черкасов

знак равенства можно ставить между этими понятиями, если человек себя не контролирует в поведении значит он вспыльчивый, а вспыльчивые люди которые реже держат в себе "говно" меньше всего подвержены психическим заболеваниям в отличии от тех кто держит всё в себе

Ив
Иван

психически не уравновешен. нет тормозов.

Татьяна Карета

по этому одному факту сказать что-то о человеке в прЫнцЫпе не реально.. .
...кроме того, что он себя не контролирует...)))

Макс Гаврилин

Психопат и психически больной- не одно и тоже?

Руслан "

Скорее всего, он психопат, - а это нельзя назвать психическим заболеванием.