Галя Татарочка

Я незнаю что это в ушах слышно сердцебиение может кто знает не опасно ли это?

Ответы
Андрей Григорьев

Это при физических нагрузках нормально. Но лучше не усугублять. Для каждого человека есть допустимые нормы. Кто-то с полной выкладкой марш-бросок сделает, а кто-то мусор вынесет, а пульс одинаково зашкаливает. Это в общем не опасно, если пульс ровный. Только я-то не врач. Что по опыту знаю, то и сказал. Ни разу не истина в последней инстанции

Николай Дубинин

...бывает. Перед сном. Тут как? ...чем больше беспокойство, тем громче звук. Положение головы переменишь, или подушку поправишь - обычно проходит. Успокаиваешься и сердцебиение пропадает.
Если отопление печное, то сигнал концентрации угарного газа (запаха не имеет)

Галя Татарочка

Все прошло )

Николай Дубинин

...и славненько....

Смена Мерности

У меня было такое. Прошло). И в голове было. И где только не было. Главное не накручивать себя. А то в панические атаки может перерасти

Максим Козлов

У меня это бывает от высокой температуры когда повышается черепное давление из-за температуры и всё. Главное тогда от греха подальше ко лбу что-то холодное приложить чтобы не было кровоизлияния в мозг.

Галя Татарочка

Не болейте.здороаья вам

Смена Мерности

И Вам)

Максим Козлов

Спасыбо.Изабелла, да да из-за температуры и такое может быть.

Arhangelblaicke

Если после активных нагрузок или напряжения, то нормально если в спокойной состоянии то скорее не очень....

Виктор Дубилей

А чего всего 121 год . Я одного знал , у него , по его рассказам , только трудового стажа лет 250 .

Виктор Дубилей

Крутой чувак

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто у Гали слух обострился и она слышит ток крови по венам головы👍🖼

Галя Татарочка

Откуда ты знаешь может не у меня😋

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну тогда у вас как у дельфина, он же даже с детьми беременных беседует.

Михаил Зарипов

Скорее всего, давление. Сходите на всякий случай к кардиологу.

Ал
Алексей

вот сегодня ч проснулся с этим . так то все просто свист

Лариса Славина

по моим наблюдениям, у меня это давление с тахикардией

Вадим....

Вот когда начнётся шум,то тогда бейте тревогу.

Галя Татарочка

Шум был и прошел

Ирина

Похоже на тахикардию. Вы пульс замеряете ?

Ирина

Но вы проследите в динамике. Хотя бы месяц.

Галя Татарочка

Хорошо.шум в ушах прошел, пила железо и принимала витамины

Ирина

Дай вам Бог здоровья )

Галя Татарочка

Спасибо большое и вам здоровья и благополучия

Ирина

Спасибо)

Георгий Клинцов

А может быть аневризма мозговой артерии.

Георгий Клинцов

Свекровь?

Галя Татарочка

Нет моя мама

Георгий Клинцов

А почему это?

Галя Татарочка

Ну 80 лет не доверяет врачам говорит как положат помру я там

Георгий Клинцов

Ну в 80 не так стращно.

На
Натощак

это когда в пятках сердцебиение- опасно

Александр Костин

Не бойтесь сердце из ушей не вылетит.

Галя Татарочка

Я не боюсь )

Полина Синина

опасно надо врачу показаться срочно

Галя Татарочка

Уже все прошло,спасибо

Моня Гершензон

в любом случае это не нормально...

Галя Татарочка

Да знаю .уже все прошло

Моня Гершензон

слава Богу... иногда после огородов в ушах как бумага шелестит ... делаю ватные скрутки пропитанные перекисью водорода ... прочищаются

Галя Татарочка

Нет это было со здоровьем не порядок

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, просто повышенное давление))

Robert Stup

может быть повышенное давление.

Галя Татарочка

Да знаю

Улугбек

То - с Вами сам Бог заговорил!!!

Улугбек

Но Вы же спрашиваете... МЕНЯ!!!

Галя Татарочка

Вас лично ?Это друзей спрашиваю

Улугбек

А вопрос пришёл ко мне... Направьте свои претензии в администрацию, пожалуйста!!!

Галя Татарочка

Обязательно)

Галя Татарочка

Ладно ,Я шучу

Олег

Это от недостатка обнимашек

Олег

😊🌹

Галя Татарочка

Спасибо

Олег

Обнимаю..