Bob Rob

Просто песня

Ответы
🇷🇺Anna😊

Хорошая песня!

Bob Rob

😁 почему то с нашим президентом путают))

🇷🇺Anna😊

Put от слова класть. Эта песня мне давно нравилась, но уж очень она привязчивая. "Puttin' on the Ritz" -Одеться очень модно" ... А смысл такой там, что //Если тебе грустно и ты не знаешь куда пойти, Почему бы тебе не пойти в магазин моды И одеться очень модно? Разные типы, которые надевают пальто, Брюки в полоску и пальто с разрезом, Прекрасно сидящие. // Puttin' on the Ritz Одеты очень модно.// Одет, как актер, стоящий миллион долларов. Изо всех сил пытаюсь выглядеть, как Гэри Купер. (просто супер)// Пойдем смешаемся с Рокфеллерами, которые Гуляют в перчатках с тростью или зонтиками.//Puttin' on the Ritz
Одеты очень модно.//Ты видел преуспевающих людей, Снующих туда-сюда по Парк-авеню По этому знаменитому бульвару С задранными носами? Высокие цилиндры и узкие воротники, Белые носки и много долларов, Тратят каждую монету на красивую жизнь.//Если тебе грустно и ты не знаешь... и т.д.

Максим Jw

...