Звездочет Дальнобой Торонто

один вопрос к россиянам почему вы не верите что уничтожен большой десантный корабль новочеркаск

Ответы
Творец Джентльменской Фигни

В прямом эфире немецкого канала Welt журналист Гуидо Шмидтке заявил, что западная ПВО, в том числе ЗРК Patriot не смогли сбить ни одной ракеты Х-32. Журналиста переспросили, так как у ведущего телеканала были сведения от украинской стороны, что ракеты были сбиты. Но корреспондент заявил, что это ложь и ни одна ракета Х-32 не была сбита. Все они поразили свои цели.

Безмолвное Сознание

впервые слышу , столько народу уничтожено во что еще не поверишь уже 500 тысяч молодых славян с обеих сторон , многие крещенные поубивали друг друга , что там один корабль ..уже мозги у людей поплыли не соображают что происходит .. иначе одни повернули бы на Киев а другие на Москву .. но невежество не позволяет организоваться

Геннадий Анисимов

Ну, потому что Российские СМИ, заявили, что он повреждён! Это первое! Второе: потому, что сторона противника, утверждает, что он уничтожен! А по факту, конкретная информация о состоянии "Новочеркаск" -отсутствует! Так что нет смысла разводить дискуссию по данному вопросу.

El Fuego

они не верят даже в то что в подмосковье коммунальная катастрофа без отопления 40 тыш человек об этом даже новости рф говорят а они все равно не верят каждый второй тролль пишет что он как раз из подмосковья и у него все ок

Звездочет Дальнобой Торонто

я знаю я у одного спросил если живеш в москве то в каком раене так он сказал мол в лианозове ну я ему и вопрос а как туда добратся и какое метро так он меня в чс кинул

El Fuego

да уж тролли просто они

Алексей Прибылов

Десантные корабли 39-й дивизия морских десантных сил доставшиеся России перешли из Донузлава, с Южной военно-морской базой Украины. так что свои же корабли украина и топит. и похрен.

Алексей Волжский

А вы не верите что ваших гонят как скот на убой , вы думаете что вы сражаетесь за родину?

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Корабль погиб с экипажем вместе.
Два сравнимых кадры с его гибели. места

Звездочет Дальнобой Торонто

это уже седьмой по щету

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот потому и не верим.

Ва
Варфоломей

у нас нету такого десантного корабля . он украинский был . который продали китаю

Звездочет Дальнобой Торонто

да в веодосии накрыли новочеркаск

Ва
Варфоломей

вранье . это не наша территория а украинская .

Звездочет Дальнобой Торонто

так ваше кацапской тв брешит а со спутников снимки есть бак бабахнуло класно

Ва
Варфоломей

а вот то что там бабахнуло то это склады валберис . после поджога .

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет новочеркас был груженый шахедами иранскими

Ва
Варфоломей

ну вот и сами на свой вопрос ответили . как террористы попали под раздачу .

Звездочет Дальнобой Торонто

терористы это рашка

Алексей Прибылов

всем похрен на старый хлам. снятый с консервации. есть больше и новее.

Елена Корсикова

Потому, что он не уничтожен, а получил повреждения. Есть фото. Бараны.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага небольшое повреждение а бабахнуло так что в соседнихквартирах повылетали окна и корабль был загружен под завязку барактарами и ракетами залпового огня град динтнация и небольшое повреждение сам посуди

Елена Корсикова

Конечно бабахнуло. Ваши самолеты, что ли мягко падали? Несколько жилых домов повредили. что людей пришлось отселить.

Звездочет Дальнобой Торонто

большой десантный корабль потопили ф16 и пво рф не перехватили пороспали

Елена Корсикова

Да вам еще не то на уши вешают.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет даже снимки со спутников видно о колосальном взрыве

Елена Корсикова

Даже когда один самолет падает огромный взрыв происходит. А тут два сразу сбили.

Звездочет Дальнобой Торонто

да украина потеряла 2мига а россия три сушки

Ра
Радужная

А вы уже им уподобаетесь, да это для нас радость, но вы злорадствует.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Верим и знаем. Надо хреначить Киев. А наши генералы хохлы и нн могут

Принесённая Ветром

Мне интересно - когда россияне ответят вам на вопрос, что будет?

Принесённая Ветром

Да чур меня)) Своих достаточно))

Ег
Егоза

Донать на ЗСУ

Принесённая Ветром

Без тебя бы ни за что не догадалась

Ег
Егоза

Так от!

Принесённая Ветром

От так!

Евгений Андреев

Почему не верим. Верим. Также, как и тому, что ВСУ это не поможет.

Звездочет Дальнобой Торонто

об этом не слово

Евгений Андреев

Вот. Корапь им жалко. А людей-их много у нас.

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего груз

Евгений Андреев

Интересно. А зачем грады по морю везти.

Артур

чтобы ты еще больше с ума не сходил https://video-preview.s3.yandex.net/-yc2QgIAAAA.mp4

Олег

Верим.. Легче стало?? Да у нас их не мерено и не считано..

Добрый

..так же как и стадо

Добрый

?

Олег

Ну мы каждый в чьём-то стаде ...

Добрый

Ну уж нет ...это у вас стадо,а у других ОБЩИНА

Олег

Ой.. И общак есть?

Добрый

А это что такое?

Олег

А Община это где??

На
Натощак

А тебе долбаёбу никто из нормальных людей не верит

Стас Васильев

Так мне как то. Я на нем не плаваю. Есть, нету его!!!

Просто А...

Кто не верит? Ты прекращай здесь свою пропаганду.

Ма
Майк

Неужели настолько курсы русского языка дорогие?