С Новым Годом

Что выберешь ты БОкс или каратэ ?

Ответы
Михаил (Москва)

Бокс - 1 хорошо поставленный удар.

Михаил (Москва)

Приемы простые: и не прямые: единая форма одежды, волосы под ноль, превращение в часть команды, муштра, даже минимальная, цель которой, прежде всего, создание ощущения единого организма, и обезличивания конкретной его части.

Опять же все элементы инициации, которая в психологическом плане, создает привязку и повышает ценность среды устроившей эту инициацию, тем выше чем она сложнее и труднее.

Дисциплина и иерархия безусловного подчинения.

Полный набор. К примеру секты применяют те же приемы, и на начальном этапе почти копируют учебку)) Цель: создание базы рефлексов, которые уже не контролируются сознательно. Плюс потеря воли к принятию самостоятельных решений, вне заданных рамок, или вне системы иерархии установленных законов.

Все не спроста))) И тупые армейские шутки, и бессмысленное дело лишь бы занять, и ночные подъемы, и дедовщина.

По поводу же решения идти не идти: как раз сейчас то меньше боятся надо) контроля чуть больше и условия лучше, плюс год всего. А в ссср был не столько порядок сколько беспредел полный. что тюрьма что армия - одно и то же.
Теперь все чище, с питанием лучше, гуманнее. Но армия есть армия, построят на плацу в 20 градусный мороз, пр приказу пьяного полковника, и околеешь)) не все идеально в нашем мире. Лучше не рисковать и не полагаться на добрую волю идиотов которые получат над тобой полную власть.

С Новым Годом

да... я живу в Казахстане... я опасаюсь что если пойду в армию то могут закинуть в южный Казахстан.. Южане ненавидят русских.. типа Россия их подчиняла.. они нас пиздят)) Питин как то сказал будите трогать русских типа вам я устрою)) ну у нас разделение небольшое.. Казахстан северный ближе к России, Допустим город павлодаре где я живу рядом с Омском, и у нас казахи есть которые не знают родной язык.. Я удивляюсь как у нас войны нету.. допустим в той же Северной и южной Карее.. и них тоже раздел пошёл.

Михаил (Москва)

Тогда точно отмазывайся если все так неблагополучно. Лучше не рисковать, если есть возможность. Жизнь одна.

С Новым Годом

Да тоже так думаю)

Аня Tim

каратэ! буду как рембо 😬

Сююмбике Гимаева

Думаю бокс, удары посильнее)

Ирина

Смешанные единоборства

Ирина

Это да!))потому и уровень жизни у них не сравнить

С Новым Годом

обязательно оправлюсь в путешествие. я вообще не патриот

Ирина

Конечно!не раздумывай даже!если есть возможность.

С Новым Годом

😊 жизнь может кардинально поменяться. вот дуопустим тимур бекмамбетов, режисёр. На своей родине говорили му не давали раскрыться. а как только он уехал у него всё получилось такие фильмы снял!

Ирина

Это точно!!

Ма
Максим

смотря для чего

С Новым Годом

для всех случаев жизни

Ма
Максим

для каких случаев?для карьеры?или для дать сдачи на улице?

Годана

каратэ конеш

Годана

а то что мне 37 лет не пугает?

С Новым Годом

аа) я думал 20 максимум) в 37 поздновато думаю) только физкультура

Годана

😄 виш ,ты уже мне диагноз ставишь...не видя мою физическую форму!

С Новым Годом

Есть что показать?)

Годана

😜

Таня Яценко Симонян

Ничего

С Новым Годом

гимнастику?

С Новым Годом

брейк?

Marina Inuzuka

Каратэ

С Новым Годом

это здорово

Дарья Яковлева

Каратэ

С Новым Годом

кия

..

Бокс)

С Новым Годом

кто из боксёров кумир?)

..

Костя Цзю

С Новым Годом

ааа да тот красавчик!) дизилил в своё время на ринге

Анатолий Полтораднев

биту)

С Новым Годом

надо попробывать

† Александра Британ †

Бокс

† Александра Британ †

" для детей из бедных семей" - т9)) я думаю не поздно))удачи

С Новым Годом

спасибо) я не вчитался в ошибку) я прочитал правильно как то)

С Новым Годом

от души!

Настюша Траутер

Бокс

С Новым Годом

кто из боксёров кумир?)

Александра Струсевич

Бокс

С Новым Годом

без зубов остаться можешь