Юрий Онохов

У нас красивая настоящая ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ! Сухо ,солнечно. тепло!!! А вот почему то состояние психологическое - апатия. душевная чахлость..Вроде бы на эту на красоту стихи сочинять, а что то"не прет".Отчего? Почему? Кстати. по ВЕСНЕ бывает наоборот...

Ответы
Похахонтас

Весна -это возрождение, это начало цикла роста всего живого, все набирает силы, всё просыпается, радуется и набирает обороты. Осень же -это спад, спад физический и эмоциональный, завершение цикла, слабость и нежелание делать лишних движений, есть желание только созерцать, отдыхать и готовиться к зимней спячке☺

Елена Данилова

Так и сочинить стоит про то как не хочешь сочинять не смотря на красоту осени . На то что эта красивая баба тебя не возбуждает на секс, а видишь ты свою старость

Tamilla Bagirova

Весна -природа расцветает...стихи так пишутся легко и сердце тает ...а Осень-вся природа загнивает...так тяжко на душе ,что флора отцветает ))

Галина Мамаева

Потому, что осенью всё замирает, отмирает,засыпая, а весной начинает все просыпаться, оживает, радуется!😁 Не люблю осень,зиму!!!

Ан
Анатолий

" ...А белый парус в даль всё манит и дорога в путь зовёт. Лесной дурман ещё дурманит и рифма лёгкая всё прёт..."

Юрий Онохов

Точнее наверное.."А желтый парус в даль все манит.."

Мир

Вы возможно весенний. Весной родились. Потому и апатия. Организм живем по своему графику. Я осенняя, и у меня все наоборот

Мир

Вторая половина ноября...эх..

Юрий Онохов

Что, никуда негоден?

Мир

Почему же негоден? Почти побратим

Юрий Онохов

Ну и замечательно!

Мир

Согласна

Иван Петров

меня весна утомляет и нагрянет сон и сон и сон...осень совсем на оборот) видно у каждого свое восприятие

Джами Асад

Не прет оттого, что тревожно на душе, нестабильно и ненадежно жить стало . . Да и пандемия настигает ...

Llll Jjjjj

тут нужно стать гурманом времен года ... чтобы почувствовать прелесть вкуса осени🙂

Julia Epp (Schönknecht)

Часто депрессию вызывает сумрачная погода , где мало солнечного света

Юрий Онохов

Так кто оно "ТАК"...,да видимо не все так однозначно.

Julia Epp (Schönknecht)

Есть осенне- зимняя депрессия. Но, есть и просто депрессия, которая начинается в любое время года. Но, неделя плохого настроения ещё не депрессия

Alla Lala

у нас всё зелёное.. холодно и дожди.. нет осени золотой..только мокрая.

Юрий Онохов

Это где .у вас?

Alla Lala

Гамбург..

Юрий Онохов

Морской бриз все портит значит.

Ильназ Ахтямов

поражение облаком, раз в сто лет земля проходит через некое облако.

Рая Люба

у меня апатия будет в декабре. а сейчас любуюсь красивой природой

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Потому что впереди "умирание,"а весной наоборот все просыпается

Seny Petrov

гормоны засыпают!а весной просыпаются!обычно на огороде!

Larisa Graur

Почему, я всегда и во все времена сезона вижу красоту

Исаенко Надежда

Может быть потому, что лето прошло и скоро зима...

Юрий Онохов

Вероятно и в этом есть что то...

Людмила Давыдова

привыкли,что осенью надо хандрить..........глупо.....

Юрий Онохов

Да нет ,Людмила Вы поспешили с выводами. У меня чрезвычайно редко бывает хандра..даже почти никогда..

Людмила Давыдова

это не вывод........так.предположение....ничего личного

La
Larisa

Осень рыжая сука , все скребёт и скребёт по душе

A Lina W

Постепенно организм впадает в зимнюю спячку

Ба
Балагурушка

Стихи перед сном интересней, чем по утру...))