Карина Калина

Знаете ли вы пассивные источники дохода, для которых не требуется дополнительная работа?

Ответы
Mister Farid

долго думал на эту тему: начиная от вклада в банке и ежемесячные проценты с него, заканчивая сдачей арендных площадей в долгосрочную аренду организациям.. естественно, ни то ни другое само собой не выходит, надо вначале всё грамотно организовать. то есть, чтобы любой источник стал пассивным, надо вначале много суетиться, да и потом на контроле держать и в документах тоже всё правильно оформлять и (своевременно)

Карина Калина

Ну это да)

Нептун

закачайте приложение сберб инвестинг, выкупайте провалившиеся в днище акции на любые суммы, в идеале кто дивы платит, но интнресны и случайно провалившиеся, будет вам и рост и дивы, вот доход и получите. Меня сча дивы только и спасают, но хочется поймать и хороший рост той папиры в чем сижу.

Роман Обрамович

Да .. в финансовой компании TeleTrade при открытии личного кабинета в их компании , тебе привязывают специального трейдера , который за тебя будет тебе делать деньги , и данная процедура конечно не бесплатная , сколько-то процентов уходит от этого заработка уходит ему , остальное тебе .. ))

Карина Калина

🤔 хм

Роман Обрамович

Зато чисто пассивный доход .. ))

Олег Николаев

... с баночкой на церковной паперти... Вспомни роль Ахиджаковой в фильме "Небеса обетованные": "мальчик, тебе мама денюжку на обед дала? Дай их мне. Бабушка потом за твое здоровье супчику выпьет"...

Николай F

Только ебанутые и лентяи по жизни верят в хуету пассивных доходов, это наебуревание просто наволнило мир.... Забудь милаш об этой хуете, получай норм образование и ищи работу хатяб за 20 к.....

Карина Калина

Прежде чем давать советы, научитесь культуре языка, пожалуйста. Да и все же девушке отвечаете. Да да мне не нравится ваш ответ) а источников много, если интересно можете глянуть в ответах.

Николай F

Пиздеш, прочли за мой французский

Николай F

Прости за мой французский

Карина Калина

Бывает

Николай F

Умничка

Москва Новая Реальность

Нет ...не знаю...разве что блогер....Но опять же слишком много времени ...трудно и редко получается. Деньги куда то вложить....на процентах жить. Нужно много денег , и опять же следить за банком.

Карина Калина

О как вариант

Al
Alexc

пассивный источник дохода - это в любом случае какая-либо собственность (деньги, имущество , патенты, etc). так что если их пока нет - источник никак не может быть пассивным

Yuri Yakubowski

Изобретите что-нибудь, запатентуйте, выдайте кому-нибудь генеральную лицензию на право использования вашего изобретения и получайте всю оставшуюся жизнь т.н. "роялти"

Карина Калина

Ну да как вариант

Yuri Yakubowski

И не плохой вариант.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

знаю...но это всё наёб нашего населения...Но так уж сложилось что я моралфаг. И обманывать никого не хочу. Но если бы я был беспринципным...сейчас бы тут не сидел. Увы и ах))

Андрей Макурин

— Ты где деньги берешь? — В тумбочке? — А кто в тумбочку деньги ложит? — Жена! — А у нее деньги от куда? — Я ей даю! — А у тебя откуда? — Я из тумбочки беру!

Виктор Билькин

Инвестирование Это пассивный источник дохода, но чтобы инвестировать нужно заработать определённую сумму денег путем спекулятивной торговли.

Карина Калина

А еще варианты?)

Виктор Билькин

А ещё найти мужика который будет ежемесячно приносить зарплату домой! тоже пассивно Вы не работаете а деньги ежемесячно текут в Ваш карман. 🤣😂😅

Карина Калина

Причем тут я? Где написано что я для себя? Меня другое интересует

Я Есть Groot

ахаххахахахаах Если кто и знает то думаете поделится??? Хотя вот Положите крупную сумму в банк и живите на проценты Или сдавайте квартиру

Валерий

конечно!..у всех под носом!..положите в банк 12000000р под10% годовых, и получайте каждый месяц 100000р...хоть до старости свой пассив!..всё легко!!

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Чтобы получать пассивный доход,сначала все равно придется работать! Или вложить приличную сумму денег куда то, ну или акции купить

Виктор Дубилей

Зубы вырвать , а то жуют все подряд . Еще можно на еде экономить другим способом . Напиться до упора , потом еще 3 дня жрать не охота .

Виктор Дубилей

Вот , уже не до еды .

Карина Калина

но плохо(

Виктор Дубилей

А кому на Руси хорошо .

Карина Калина

хм

Виктор Дубилей

Вот так .

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Пассивные??? Даже боюсь представить...язык как-то не поворачивается сказать...это у пидоров надо спрашивать...я не в курсе...

Надежда Максимова

Нет ничего проще. Делаете липосакцию, из срезанного с боков жира вырабатываете мыло, продаете... И вы в шоколаде!

Yts - 62

Пенсия или больничный, когда вы работаете, а зарплата выписывается на подставное лицо, которое вам её отдаёт.

Константин Саратовцев

Нет. За бесплатным сыром в мышеловку тоже придется лезть, двигаться. Прикинуться бы рантье, да сдать нечего...

Со
Солнце

Пока не определила достойного источника. Но уже поняла,что сдача квартиры в аренду-это ни фига не выгодно!

Карина Калина

Да?) а почему?

Со
Солнце

Окупаемость долгая,затраты на ремонт,квартиранты затопили,разбили,не доплатили .. А понадобятся деньги,продать быстро без потерь не получится.

Карина Калина

Ну так можно же выбрать их) конечно сразу сложно определить. Но какие факты даже по внешнему виду увидеть можно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Доходность жилой недвижимости примерно 5% в год, а ты как хотела сверхприбылей с ничего? Доходной коммерческой недвижимости примерно 8-10%, если брать не движку ради инвестиций то коммерческая сейчас лучше.