St

Вот я уже заметила, если я задаю вопрос вот, с этой, нынешней авой, мне довольно часто некоторые люди отвечают дерзко, с вызовом.) Ежели я ставлю личное фото, негатива практически не бывает...при чем часто отвечают одни и те же. Это как можно назвать? Лицемерие в буквальном смысле этого слова?)) То, есть объективностью в ответах многих людей и не пахнет? )

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Они не видят людей на сквозь. Вот я твое фото не видел, так? Дальше. Вот я изначально стал ставить фотки не в пиджаке, а в майке, и не в офисе, а в спортзале, как думаешь какой эффект это оказало? 🤣 Недоумки стали думать, что я принимаю стероиды 🤣 Вывод: Как делать хорошие фильтры от придурков мы знаем очень хорошо 😉 👍

St

Что за фильтр такой? Всех недовольных отправлять в ЧС, так?

Kirill Ponomarev

Присоединяюсь к Профессору😊.Только что создал высказывание по поводу хамов и занесения их в ЧС😊

St

Всех не пересажаешь! ))

Kirill Ponomarev

Логично. Но будет гораздо комфортнее.

Даниил Белевитин

Пахнет:))) И объективностью тоже:))) Просто сейчас Вы задаете вопрос как бы из полуразвалившихся стен старенького сортира:))) А те, кто не скрывают своего лица, опасаются таких криков:))) Мало ли кто? Может оборотень???

St

Плачут?

Даниил Белевитин

Не видел желтые воняющие слезы:)))

St

Лишь бы не заставили пробовать на вкус...

Даниил Белевитин

Да ну, я свободолюбив:)))

St

Тогда виват.

Unit

Мне тут недавно на вопрос о интересных собеседникам просто написали, что не общаются с "зверями и прочей нечистью". Даже не знаю как это охарактеризовать))) яМожет какие предубеждения?))

Unit

Здесь есть такая модерация?)

St

Да) У меня всегда возникают проблемы с моей этой аватаркой, когда я временно ее меняю...)) Модераторы ее не пропускают. Приходится брать измором.))

Unit

У меня дочь иногда рисует такие рисунки. Пожалуй и мне пора возвращать прежнее лицо)))

St

Дочь рисует наподобие моей аватарки?)) Можно делать заказы?))

Unit

Думаю можно) Поговорю с ней)

Николай Бочкарёв

Есть тут такие, которым подавай только фотку из паспорта. Любую другую картинку воспринимают как личное оскорбление и готовы обвинить во всех преступлениях. )))

St

Да, читала...) Что мы и скрываемся, и дети у нас по всему свету разбросаны, жены, мужья за нами бегают...крч массоны одним словом))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

У меня был похожий вопрос ,года 3 назад)я права,что личная неприязнь основаная на визуализации (на этом сайте в данном случае),делает свое дело)

St

Ахахаха!)))))) Ржу )))))))

St

Ну сильно же написала)) Перечитай)) Тоже улыбнешься))

St

Тотож ))

Николай

то что на аве открытка людей напрягает - кому ж хочется разговаривать с телевизором - для этого нужно бухать - не многие этого хотят!

Луиза Измаилова

Негатив вызывает вопрос...или сами люди по природе негати вные Я не всегда даже смотрю имя.не то чтобы ещё и фото смотреть))

St

Вот никак не пойму...Каких людей все же здесь больше?)) Я, само собой, тоже читаю сначала вопрос)

Луиза Измаилова

Мне чаще всего адекватные попадаются)))

St

Мне тоже), но иногда ложка дегтя может здорово испортить настроение. К сожалению.

Луиза Измаилова

Научилась не обращать внимание... Советую

Anna Lebedeva

Восприятие человека сильно зависит от визуализации))тут уж ничего не попишешь.Кстати,я смотрю на текст а не на авку))

St

Вот я и задаю такие вопросы, что мне хотелось бы, чтобы люди при виртуальном общении сначала воспринимали бы текст. А картинку можно поставить любую))

Anna Lebedeva

🙂

Валентина Valentina

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТО ЧЕГО ХОТИТЕ! ВОПРОС-ОТВЕТ-КАКИМ БЫ ОН НЕ БЫЛ! ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ ВАМ В МЕРУ СВОЕГО ВОСПИТАНИЯ- НАСТРОЕНИЯ

St

И все-таки ключевое слово здесь "воспитание"?)

St

Ого! )) Спасибо)

Александр Соколов

Когда нормальное фото,то ты говоришь с человеком,а когда чёрти что то и ответ абы какой,так что не обижайтесь.

St

Я не обижаюсь.) Меня интересует чисто психологический момент. Вот и все. Люди, они такие интересные...) Иногда очень забавные. Как в данном вопросе.)

Александр Соколов

Это как разговор через стенку. Кто там,каков из себя? Ну вы поняли.

St

Вот Вы на самом деле такой наивный или притворяетесь?) Если Вам предоставят фото актрисы, или просто незнакомой женщины, Вам станет легче?)

Александр Соколов

Не приемлю никаких извращений. У самого своё фото ,жду и от людей такого же.

Просто Вишенка

Есть такое ))) У меня есть тут друг- враг ))) Хотя я ник не меняю, только авку ... То я , то ягодки )))

St

Как понять, что есть тут друг-враг?

Просто Вишенка

Ну с моим фото он меня чуть ли не обожает, а ягодки его хронически раздражают) И он искренне верит , что это разные люди. Я не переубеждаю )))

St

Эх ты!!! Здорово! ))) Я даже расстроилась...)) жаль, что не додумалась до этого сама...(( Тоже также бы сделала...два ака, один с этой авой, а другой с фото...Но уже многие знают, как я выгляжу...(( да...жаль...класс))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чего ей пахнуть?))) Любое мнение будет субъективным))) Точно так же как и этот вопрос))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ты думаешь?))))

St

Почти, что уверена))) У нас такая точно не водится) Ну где я живу))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну если только рыбой шикарность жизни измерять)) У нас она тоже на каждом шагу не ловится. Только в зарыбленных местах. Да и ловить надо уметь)) А я, как ты знаешь, не ихтиолог)) Но хорошо хоть есть начальник рыбак-профи)))

St

Повезло тебе с начальником))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это да)) Правда уже черти сколько вместе работаем)) И ругались и разбегались))) Начальник он уж довольно формально)))

Улугбек

Респондента и, тем более, оппонента уважением отдаёт личный портрет собеседника....

Улугбек

Ууу... Какая Вы подозрительная....

St

))) Я просто стараюсь быть осторожной.))

Улугбек

Но здесь Вас никто не укусит... Могут лишь обидеть невзначай...

St

Все зависит от откровенности собеседника. Тем более, когда сайт настолько прозрачен...

Улугбек

Да пусть все видят... Нас от этого не убудет....

Виталий Молчановский

На идиотские авы, звериннец и другой дурдом - это не уважение к собеседнику...

Сергей Селезнёв

заменитель реального всегда хуже...как резиновая кукла....😜

St

Вы уверены, что на этот вопрос отвечали?)

Уральская Рябинушка

Мне без разницы, кто на аве и какой ник. Лишь бы человек был адекватный

St

))) Ну Рябинушка, от тебя другого ответа я бы и не ждала. )

Уральская Рябинушка

спасиб, приятно

Александр Парохонский

МНОГО БУДЕШЬ ЗАМЕЧАТЬ, ДУМАТЬ И РАССУЖДАТЬ - СКОРО СОСТАРИШЬСЯ!

St

Надеетесь остаться вечно молодым?

Александр Парохонский

НЕ НАДЕЮСЬ. НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО объективностью в ответах многих людей и не пахнет.

St

Так тогда может все-таки лучше замечать, думать и рассуждать?)

Александр Парохонский

Лучше замечать, думать и рассуждать но меньше воображать!

St

О, уже уточнение)

And Dtch

Разумеется. Человек не может быть объективен в принципе.

St

И таким образом, зная это, можно человеком играть по своим правилам?)

And Dtch

Гм... А из чего это следует?

St

Ну задавать определенные условия)

And Dtch

Да нет, необъективность тут ни при чем, пожалуй. Изучить, на какие кнопки надо жать, и тогда можно играть.

Серж)))

))) а никто и не может быть объективным, мы же простейшие)))

Алексей Иванов

довольно странная ава это внутренний мир

St

Точно Вам говорю!)) И пожалуй,да, нужно сделать здесь перерыв...а то никаких чудес не дождешься )))

Алексей Иванов

привет чудо😉

St

Привет) Ну как?) Чудо произошло в Вашей жизни?)

St

Правда?!) Так это ж здорово! Не поделитесь?) Или секрет?) 😉