ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

для чего нужен пояс верности

Ответы
Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?» (он для верности нужен)

Бес Пристрастный

Средние века. Уезжает король на войну, надевает своей жене пояс верности. В дороге его шут спрашивает: — Зачем ты надел пояс? Она и так страшная — никто не захочет ее все равно.
Король:
— Да знаю. Когда вернусь, скажу, что ключ потерял.

Le
Lee-Стричк@

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

жаль в реальности это нельзя

Шеронова Наталья

в Средневековье мужья таким варварским способом пытались оградить себя от неверности жен,пока они в походе.............чаще всего- бесполезно. потому что ни одна железка не сделает человека верным и ответственным........

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

читал про это

Ulian Neiz

Анекдот на эту тему. Собирается король на войну и одевает жене пояс верности, а ему - Ваше величество, зачем, она же старая и страшная, кто на неё позарится? А он в ответ - знаю, вернусь скажу что ключ от пояса потерял.

Лека Лютер

чтобы, когда вернёшься домой, можно было сказать, что ключ потерял и спокойно пойти пить пиво с мужиками

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

сообразительно

Елена Чернявская

бесполезная вещь, потому что если человек - дерьмо, то ему никакой пояс не удержит

Елена Чернявская

спокойной ночи

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

спасибо и вам приятного отдыха !!!!!

Елена Чернявская

пишите если что

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

спасибо сейчас отмечусь у вас на страничке

Лилу Да!

Для идиотов!!!Порчдрчным людям он не нужен,а гулящие и с ним умудрятся нагрешишь!

Nadja Dybovitska

С установлением пояса верности для мужчины,он не сможет изменить с другой. 😊

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

понятно значит с вашей стороны если на мужчину надеть пояс то Вам спокойствие гарантировано

Nadja Dybovitska

Да,если мужчина наденет черный пояс по карате,то спокойствие гарантировано.

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

— Пап, я боюсь, что меня никто не возьмет замуж. анекдoтов.nеt
— Не волнуйся. Возьмешь у матери зелье, подсыплешь кому-нибудь и охомутаешь.
— А у нее есть такое зелье! ?
— Должно быть. Сколько на нее не смотрю, другой причины, почему я на ней женился, не вижу.

Nadja Dybovitska

Вот она,вся правда о мужчинах...

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

это же анекдот

Сергей К.

мужчина должен доверять своей девушке а пояс верности выдумка писателей

Павел Синёв

для уверенности мужа в жене,у любовника по любому есть второй комплект

Ульянка-Валерьянка

хранить верность тому кто не доверяет не верит...... кошмарно, но так

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

точно что то наподобие как бы правда

Алексей Дмитриев

Для музея. Очень сомнительно, что такая штуковина существовала

Виктория Иванова

Не знаю нет в нем смысла можно ведь чуть сдвинуть как стринги

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

ух ты пояс мешает дразнить не стоит

Виктория Иванова

В принцип это даже заводит... элемент игры ))

Виталий Климов

Может показаться странным но я предполагаю что для верности.

Аркадий Бахчевников

Какое-то спокойствие, на какое-то время. Средние века однако.

Таня Танина

верить милый верить в тебя что ты сможешь ключик подобрать

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

ой спасибо . вера умирает последней

Boris Mieshkov

Ну, примерно для того же, что и наручники 😝

Подари Улыбку Мне ))))))

для шахидок , чтобы удобнее пластид размещать было)))))

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

даже не догадывался об этом

Светлана Щёголева

это наверно для тех придумали, у кого бешенство матки

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

а может и на оборот

Наталья Казанина

чтобы передавать его по наследству. 😜

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

и мне нравится это

Наталья Казанина

Замечательно! Все-ангел улетел спать, у него завтра много важных дел.

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

точно пошел спать ))))))

Наталья Казанина

Спокойной ночи!

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

спокойной ночи