Николай Ланцов

Девушки, женщины, кто знает, как решить проблему с расширенными порами на морде лица?
Желательно, без использования косметики.
После подростковых прыщей кожа и так похожа на минное поле, а поры подливают масла в огонь...
Мытья с мылом хватает от силы часа на два, а потом всё равно забиваются (да будет благословлён угольный регион :с).

Ответы
Майя Петрова

Чё-то помнится про чистку лица содой... Но сама не делала ни разу - поры нормальные

Николай Ланцов

Хм, сода самый универсальный продукт 😁 Надо поинтересоваться, спасибо.

Любава

раствор для уколов тиогамма в аптеке, Использовать вместо тоника..

Николай Ланцов

Спасибо, приму к сведению.

Любава

почитайте сначала в отзовиках, чтоб не разочароваться

Николай Ланцов

Хорошо, спасибо

Vasili. Popov.

папробуй рамашкой умыватся

Александр Грызлов

К докторам