Просто Алексей

Вы вернулись с работы, а дома нет. Вы стоите в рваной рубашке без обуви и все что у вас есть в кармане так это 800 рублей. Что бы вы делали в такой ситуации ???

–3
Ответы
Ал
Алексей

а как это я с работы вернулся без обуви и в одной рубашке да еще и рваной ?

Просто Алексей

Ну представь тебя на работе забулили, дом пропал и получается всё что у тебя осталось это рваная рубашка, с ремнем штаны в которых лежат 800 рублей, носки и трусы

Ал
Алексей

пойду к подруге жить

Просто Алексей

А что, если она стесняется тебя в бомжарском виде и не пускает к себе домой хотя бы на одну ночь

Ал
Алексей

тогда повешусь

Просто Алексей

Не стоит вешаться иза подруги, найдёшь другую Поверь, мне скоро будет 30, и вся моя семья это мама и папа ну и дед который лежит в больнице и судя по всему на грани смерти

Шепот

Я на работу в рваной рубашке и без обуви не хожу🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Ничего себе работёнка, и босой и рубаху порвали😳

Загадочный Собеседник

🙂Такого никогда не было ,так что не знаю.

Ольга Ивашиненко

А вы всегда в рваной рубахе и босиком

Просто Алексей

На работе вас буллят, а здесь ещё пропажи дома не хватало...

Ольга Ивашиненко

Я в коллективе не новичок,
компетентный сотрудник, трудоголик,
участвую в жизни коллектива вне рамок рабочего времени меня на работе не моббингуют

Ваша Маша

я бы никогда в ней не оказалась

Таяна

В смысле?👀 усы девятиэтажка?

Таяна

Вся...

Просто Алексей

Нет частный дом

Таяна

Я в девятиэтажке живу! В вопросе нет уточнения!

Иван Ивановченко

А где вы босиком работаете?

Просто Алексей

Ну, допустим, вас буллят на работе, например ежемесячно дают фингал под глазом и забирают деньги, телефон, костюм а тут еще и дом пропал...

Иван Ивановченко

Высокий мост есть в условии?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Купил кусок жареной рыбы

Михаил Румянцев

Такого у меня не бывает.

Ип
Ип*Анюта*Я

пойду опять на работу

Григорий Жиманский

Позвонил в полицию.

Просто Алексей

Как ??? Если в кармане у вас только деньги, да и то всего 800 рублей

Григорий Жиманский

А, ну обратился бы к прохожим.

Табуретыч

пошёл бы бомжевать

Ve
Velomi

проснулась

Александр Грызлов

Не знаю