Ал
Алла

Как слова работают на ВОРогов. У нас была приРОДа, стала цивилизаЦИ-я. Был наРОД, стала наЦИ-я. Был го-РОДОВОЙ, стала полиЦИ-я. РадиаЦИ-я, провокаЦИ-я, эксплуатаЦИ-я, при(х)ватизаЦИ-я, экспроприаЦИ-я, деПОРТаЦИ-я, вакЦИнаЦи-я, эвакуаЦИ-я, коррупЦИ-я, инфляЦИ-я, деградаЦИ-я. Был РАЙсовет, стала АД-мини-стра-ЦИ-я. Были Каноны ( пРАвила Жизни в КОНе Ми-РА-здания в Звездном хРАме) заменили на юстиЦИ-я, и на Конституция. Ци-я - энергия разрушения. Ци - энергия. Я - её вектор направления.

–2
Ответы
🇷🇺Anna😊

Вы смешали все в кучу, не проследив постепенных переходов между этими названиями. Кое-где вообще никакой логики у вас. Так, для количества набрали слов.( Я понимаю, это у вас от незнания.

Михаил Румянцев

Чего же такого можно накуриться, что бы нести такую ахинею??? 😆

Кот Кот

Даа.. Это оч важно понимать значение слов которые произносишь..

Циля Зингельшухер

что за припадки у этих русских начались? Аж страшно

Аркадий

Городовой! Смешно.
Вы это серьезно, что ли?

Виталий...

Алла, это что за абракадабра?)

Ал
Алла

😁

Виталий...

Вот нечем тебе заняться, лишь бы поумничать)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот ты и виновата во всём...

Марго Беккер

Нуу это спорно..

Максим Jw

Словоблудие.

Ев
Евгений

О сыпь травы

Константин Малахов

ужасть! 😭

Павел 2000

Ты дура...

Ва
Василий

Да ...