Галина Орлова

Как вам игра наших хоккеистов? Какие ваши прогнозы?

Ответы
Павел Кулеш

Я не фанат хоккея, ну нравиться как играют хоккеисты, в независимости от того какая команда, тем более хоккей это спорт, а спорт это жизнь

Галина Орлова

Понятно. Я женщина, но фанат. Странно да? Мое мнение - не дотянут, вылетят. Тяжело все у них идет...

Павел Кулеш

Насчёт того что Вы женщина и фанат в этом нечего странного нету, потому что у каждого свои интересы, мне например нравиться музыка и спорт, читаю реп, занимаюсь воркаутом, бегаю на пробежки по утрам

Галина Орлова

воркаут - это круто

Павел Кулеш

Всё круто то что нас не убивает

Петр Герасимов

я думаю в четверти финала наши вылетят

Галина Орлова

Да, играют с натягом. Мало у нас молодых игроков. Все ждем Овечкина. И он , и Ковальчук уже свое отыграли. Молодых надо готовить. В других командах одна молодежь.

Петр Герасимов

И виной всему-это развал СССР

Галина Орлова

Почему это? После того как - прошло уйма времени. Вспомните нашу молодежную команду, ну ту, что еще пьяный дебош устроили в самолете в 2011 году. Вспомнили? Где они? Почему их нет сейчас? Отличные были ребята. В каких-то слабых клубах играют, а все потому, что денег нет пробиться. Взяли бы да поддержали.

Петр Герасимов

деньгами что ли поддержать, не могу пенсия маленькая, самому кое-как хватает на жизнь.

Галина Орлова

Да не вы. А мин. спорта, правительство и т.д