Елена(Старые Васюки)

Мы восстановили все вопросы, заданные за последний месяц.
Также, мы нашли в базе еще 41 вопрос, который, вероятно, задавали вы.
Вы можете просмотреть эти вопросы и выбрать, какие стоит восстановить.
Еще раз извините, что так получилось 😞.....Вопрос к модераторам:"Вы -ФСБ"?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

На спрашке был огромнейший глюк практически на моих глазах я то не понял вначале и подумал что это только мои ,ну и выдал им текст соответмтвенно но тут они извинились и пообещали всёюисправить и точно такое жн и мне прислали

Александр Шебалин .

Нет,я такой-же как и вы пользователь.Но я понял что ФСБ здесь имеет не последнюю роль.

ас
александр сасыкин

Лена Лена есть теория 5-ти рукопожатий на этом и построена спрашка

Вредин@ (Жен)

Тут и ФСБ,тут и полиция и налоговая и приставы))))

Vitaly Shevchenko

Или ФБР ? На кого работаете?