Stop Пиар Иван Пауэр

Просто вообще горю необыкновенно мощным желанием рассказать очень интересную историю про очень самокритичного царя жившего когда то и оставившим свой необыкновенно чудесный след со всеми вытекающими , так послушаем эту историю или как ?

–1
Ответы
Гр
Графиня

Послушаем.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну сперва я вам должен выразить свою максимальную признательность за то что вы согласились на это интересное прослушивание , спасибо вам большое уважаемая графиня ну в общем и поехали по теме Ну вообщем жил да был на свете очень самокритичный царь , он сидел в своем троне успешно но его всегда доставало чувство какого то там неудовлетворения и потом он решил что в этой жизни что то поменять , вы меня внимательно слушаете уважаемая графиня или как ?

Гр
Графиня

Выйти из зоны комфорта. Дальше.

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет нет , не зона комфорта , еслиб это была той самой зоной то он бы так бы и продолжал благополучно сидеть на своей пятой точке на троне . Он всегда испытывал огромную нехватку истинной любви своего народа и решил покинуть трон и пойти в народ и абсолютно без средств существования . Придя в народ он заметил что его по прежнему не ценят не любят ну и т д и ноль внимания . Он конечно опечалился , к тому же он был голодный и уставший и он решил идти куда глаза глядят но никогда не оглядываться назад и никогда не просить не у кого не крова не еды воды и т д . Он шел так так ещё пару дней пока у него не стало мутнеть в глазах от голода и обезвоживания . Потом ему совсем стало худо , ноги подкосились и он упал на колени и подумал что это конец . Но в тот момент он вдруг услышал голоса за своей спиной и почувствовал как чьи то руки подхватили его и помогают ему подняться . Дело в том что за ним шли люди . Потом ему подали и воды и еды и он обрёл любовь и авторитет своего народа

Гр
Графиня

Неужели надо упасть, чтобы обрести любовь народа?

Stop Пиар Иван Пауэр

Прежде всего нужно внимательно слушать