Любовь Свиридова

ответьте срочно!, что-то в горле мешает, я аж чувствую что-то! похоже на глиста. . может быть?

У меня всегда что-то в горле мешается, но не на столько. . Глотаю, а это постепенно возвращается, и при глотке это Чусовую - прям как глист! Длинное что то чувствую.. . И иногда рыгнуть хочется. . А если не глотать, то оно приближается Все ближе и ближе, и запах такой при вдыхании неприятный, аскаридов ставили недавно, но я вроде таблетки пил. . Срочно ответьте - что может быть?

Лекарство пил! Парень посоветовал хлеба с водой выпить - прям почувствовал что что то вниз протолкнулось, потом опять вверх. Щас проглотил большой кусок хлеба, он в это уперся, потом я сделал глоток, и хлеб как-бы обошел со стороны эту штуку

Alexandra Kuznecova

может просто сопля прилипла) попробуй хлеба захавать и водой запить

Наташа 1

вроде пил или нет? таблетки надо было пить дважды. через 12 дней второй приём. потому что никакая таблетка не убивает яйца глист, только взрослых особей. через 12 дней из яиц выходят новые глисты и их снова надо травить. препараты от глистов здорово сажают печень, поэтому недели две-три надо пропить эксливер-форте. когда принимаете препарат от глистов в течение трёх дней после приёма будете ощущать мерзкие запахи ото всего, даже от воды, это как раз сигнал того, что печень ослаблена.

Св
Светлана

глисты туда не лезут! они наоборот в 12ти перстную уходят.

Павел Захаров

Фу у тя черви внутри

Татьяна Гребенникова

Ну это точно не глисты если были бы глисты то в жопе чесалось .А у тебя в горле что-то застряло абратись в больницу там тебе помогут

Эрлан Мурзаев

Ну, не знаю, что тут сказать. Из глистов аскариды могут вызывать такие ощущения. Цикл у них включает попадание из дыхательных путей обратно в пищеварительный тракт. Обратись к врачу обязательно.

Юлия Кормилицына

паразиты могут быть везде!! ! даже в носу и в глазницах. . эт о чаще касается аскорид.... сдай анализы на паразитов в том числе и лямблий... и пока вот это что то тебя тервожит разорись на МРТ ...а там сразу ты увидишь в чем причина твоего беспокойства...