$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так всё жее........... кто убил Лору Палмер...?🤔🌲

–3
Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Убийцей Лоры был её собственный отец, который с детства был одержим другой личностью – Бобом. Именно Боб проявляясь в теле отца Лоры Лиланде совершал преступления, насилия и в том числе совершил убийство дочери. 🙏☝️

Veleslav Yarumar Vran

Хороший вопрос, я пересмотрел много раз все что относится к Твин Пикс, Fire Walk With Me в том числе, но нигде толком не указан ответ.

Veleslav Yarumar Vran

Значит, маразм меня уже догнал. Давно это все пересматривал. Давно и неправда 😉

Veleslav Yarumar Vran

Эврика! Спасибо за просветление потемков моей памяти 😉

Ла
Лапочка

я не поняла эту мистику ,хотя начинала смотреть не один раз , сил не хватало или терпения досмотреть это бред до конца

Добрый Джинн

там сценарист так все наворотил.... до того....все запутанно, что не стали просто продолжать

Мир

Ох....помню этот запутанный сериал...Актрисы в нем снявшиеся уже на пенсии....а сериал жив

Марина

не бывает нераскрытых убийств, все как на экране у каждого батюшки есть такой.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Помню в детстве этот фильм на меня ужас наводил... И музыка такая тревожная)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее он красивый и таинственный ....мистический...показывающий что рядом есть другая сторона... как занавеску приподнять в соседнюю комнату..

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Красивая, но как будто заранее готовит что-то будет.... Ностальгию вызвали, надо пересмотреть пожалуй

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. в первый раз фильм шокирует новизной.. неординарным подходом... мистикой потом начинает нравится))

Галина

ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ ,ЦАРЬ бАТЮШКА!!! А КТО ТАКАЯ ЛОРУ ПАЛМЕР? ЧТО ТО ПРОВОРОНИЛА .

Лена

Ну блин, ваще!!?? Таки не помню. Помню этот бред по телеку когда-то был.

Леонид Р

кто, кто - Дантес! завалил пушкина, потом пошел и ее прикнокал!

Леонид Р

вот гад. и пушкина значит он. а нам лапшу вешают про дантеса.

Леонид Р

а потом еще ножичком, ножичком. маньяк одно слово🍻

Lara Rayskaya

Интересно как сейчас воспримется сериал, спустя столько лет

Lara Rayskaya

)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда это было что то новое свежее захзватывающее необычное...но все равно шарм и сейчас остлся)

Иветта Макавяцкайте

Твинпикс. Вот и у меня такой же вопрос. Кто убил Лору Палмер?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤷‍♂️в своеё время был шикарным сериалом... не было ничего подобного..

Иветта Макавяцкайте

Тока я его не с начала начала смотреть. Всяко лучше чем мыльные оперы

Иветта Макавяцкайте

А я никак немогу досмотреть "Королёк птичка певчая"

No
Noa

Сама до сих пор не пойму, сколько не смотрела этот Твин Пикс

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет ответа на этот вопрос. Не ясно. Может отец, может еще кто

Алексей Григорьев

её отец. А зачем вам это. начните с гибели дедушки от лопаты

Юрий Котляров

Все подозрения на директора табачной фабрики "Памир" ...

Юрий Котляров

Да, я давно его подозревал !

Юрий Котляров

А как можно схоронить утопленника ? Его-ж рыбы подчистую обглодали ...

Полезная

Ляяяяяя.... Я так и не досмотрела этот сериал... Кто🧐

Полезная

Её отец... 😫 жесть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так онне в себе был там демон такой в городке был Боб.. в всех вселялся по очереди вот там люди и дурели..

Полезная

Да я поняла. Спасибо вам большое

Ник Ци

Батя, судя по версии фильма "Огонь приди за мной"

Андрей Андрушевский

несчастный случай.. Аннушка маслецо разлила..

Игорь Погребняк

Я, точно, не при делах.......🤷‍♂️🤦‍♂️😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

...ааа сразум поняле.. а то неразумметь он ... гляди ка..☝️

Игорь Погребняк

Изыди, царь Батюшка, а то "плюсовать" почну, аки демона!!!!!!!)))...😬😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Христьяне мы.. Праваславныя... неча шапеть та на Царя не то паказню всяво

Игорь Погребняк

Вот, гад (прошептал, дабы супостаты не прослышали).......🤦‍♂️