Людмила

Как вы думаете,стоит ли разрешить каждой женщине носить в дамской сумочке помимо косметики маленький пистолетик (для самообороны)?

Ответы
Александр Сидоров

думаю, что стоит вообще разрешить оружие, чтобы бандиты знали, что не будут бенакаанны, но у нас статья за превышение самообороны работает ужасно - всех осуждают, даже если просто ногой проломил челюсть нападавшему

Марат Чередниченко

не надо, вы не сможете им воспользоваться скорее всего, а ложное чувство силы ведет к опрометчивым поступкам, а с учетом ваших шатаний в настроении на гормональном фоне, все это черевато

Наталья Коваленко

да...но только пистолетики надо делать полегче... а то такой носить нереально.... помимо барахла на пару кг еще и пистолет на 0,9 кг))) тогда накачаемся и он не нужен будет))

Альфия Раифовна Симонова

не стоит. Когда меня взяли в заложницы, я им даже воспользоваться не успела. Если на тебя уже нацелено дуло другого пистолета, тогда зачем тебе свой пистолет.

Дмитрий Булкин

Маленький пистолетик чреват большими неприятностями, по этому лучше всего не летальное оружие типа электрошокера или какие нибудь паралезующие газы

Нодир Джураев

блин до чего дожили,уже наши прекрасные женщины думают о своей безопасности, он не поможет ,ведь настоящий подлец берет в расплох

Ка
Калипсо

не надо.Женщины непредсказуемы и агрессивны. Их действиями руководят эмоции, а не разум. Для самой же женщины-ни к чему

Майя Майя

Не стоит. Женщины разные. Пистолет в руках истерички. Это хуже, чем обезьяна с гранатой.

Stormer Int33

Даффно пара аружые разрешыть фсем... пусть са спецальным разрешением, но разрешыть.

Annaneth Greenleaf

получить разрешение на хранение и ношение огнестрельного и носите на здоровье.

Нина Юшина-Леонтьева

А если обороняться будет не надо, то дать право выстрелить хоть разок по цели.

Та
Татьяна

Думаю нет,многие дамочки решат быть РЕМБО...самооборона будет только предлог

Оксана Миненкова

нет, думаю не стоит...при стрессе или депрессии точно кого нить пристрелит 😄

Лариса Егорова

смотря какой женщине и в каком городе - каждой думаю, что опасно для мужчин

Dimas 71

Нет ,от кого обороняться то???от подруг которые мужика увести хотят?? 😄

Людмила

от маньяков ....

Dimas 71

да лан после 30 ,каждая мечтает о маньяке)))))))))

Людмила

дааа...перевелись на Руси настоящие маньяки...все больше так...мелочь пузатая...)))

Dimas 71

вот и я о том же)))))))

Sam Jag

Ne tolko dlya samooboroni, no dlya tovo, shtobi skonchat jizni kovo-nibud......... Ved leeshnikh mnogo na zemle......))

Jekob Jaloyan

я сам подарил одной даме газовый баллончик :)) думаю это хватить :))

Татьяна Никитина

Лучше баллончик с советским дезодорантом. Безопаснее,.. для всех.

Надежда Новожилова

не ходите женщины одни по вечерам и пистолетик без надобности

Асия Мухамедшина

лучше не надо, мы такие иногда эмоциональные... мало ли что )))