Виктор Гарин

Большинство людей хороших ,но почему какая-то кучка прибрала все к своим рукам и жирует.

Ответы
Paul Intenza

1) это было всегда и эта небольшая кучка делает все чтобы там наверху и остаться 2) общество устроено в виде пирамиды и так получается что нижняя ступень поддерживает высшую хочет она того или нет и только те которым нечего терять могут сломать эту систему, их больше и у них реальные шансы на победу и даже были примеры когда это срабатывало

***lik*** ***

А кому и кто мешал также "прибирать все к своим рукам"?..А "хорошие" это кто? Кто сухой корочкой перебивается?..Да и бренно все ,что прибираем,чтобы "жировать"...Не критерий,дядь,фильтровать людей на качество по количеству "прибранного"....

Виктор Гарин

Это самый глупый ответ.Вы наверное из той кучки.

***lik*** ***

каков вопрос,таков и ответ :))

Виктор Гарин

Ладно, не обижайтесь.Давайте останемся каждый при своем мнении.Имеем право.

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

Вызывает мужичок комиссию из ЖЭКа и жалуется что с его окна видна женская баня, а там голые бабы... Комиссия смотрит, смотрит ничего не видать с окна:-Что вы голову морочете-не видно ничего!! А Он:-А вы на шкаф залезте..

Marina Dobryagina

люди всегда возмущаются и жалуются на жизнь, но почему никто не задаст себе вопрос: А что я сделал для того, чтобы мне было хорошо? Каждый из нас делает свою жизнь такой, какой хочет ее видеть.

Де
Дед'уктор

Хорошие люди, как правило, слабые! Так и в тюрьме, наверное, и в казарме, точно (поскольку я там был),один козЕл терроризирует 50 человек, а ведь, это из-за трусости большинства!

Оксана Поплавская

К сожалению это действительно так.Но я знаю, что к власти приходят только безжалостные люди, потому-что хороших просто уничтожают морально и физически

Lilia Smorodinova

Люди то у нас -хорошие.но абсолютно равнодушные и безинициативные.что и порождает жирование властьимущих

Александра Макарова

Потому что в наших странах, кто со связями или при деньгах тот всегда прав при любых обстоятельствах!!!

Елена Рябова

большинство хороших в этом и виноваты,потому что мы как овцы,куда нас ведут,туда мы и идем

Татьяна Зайцева

Такова жизнь. Мы не умеем в отличие от этой кучки заставить жизнь работать на себя.

Людмила Коршакова

Потому что это большинство им позволяет. Инфантильны мы. В этом вся беда.

Анатолий Беляев

за столетие в России уничтожены патриоты страны. у власти одна падаль

Александра Гора

потому что те кто считают себя хорошими позволили все какойто кучке

Юл
Юлия

Не правильное влияние социума. Мы позволили, они пользуются.

Лилия Шилкина

потому что знают как легко и просто зарабатывать деньги

Никтолоп _

А как Вы хотели чтобы было при капиталистическом строе?

Виктор Гарин

А кому он нужен этот капиталистический строй№

Никтолоп _

Вот в этом вся проблема. Строй нужно менять

Эльдар Ягуфаров

Как говорится-кто шарит тот семички жарит

Katrina Smit

потому что хорошие не лезут в политику

Ольга Пирожкова

пому что хорошие промолчали.)))))))))))

Айдар Маматов

Бывает

Танюшка Свиридова

Потому что остальные позволяют