Наталия Степанова

Представьте, вы стали размером с карандаш и попали в блендер. Как думаете выбраться?

Ответы
Владимир Терентьев

Неведомы пути
Тавал
Неведомы пути-дороги
И не пугают нас тревоги,
Отмерено всем в жизни так,
Ждет каждого такой зигзаг,
Гадают наши пусть потомки,
Где собирать потом обломки.

Как в нас кипят обычно страсти
И просто шлют порой напасти…
Кто может языком чесать,
Не может ни о чем писать!
Свою терзает в меру душу,
Нисколько в жизни я не струшу.

С почтеньем к вам, с большой любовью,
Не поведусь на них и бровью.
Пусть их терзают мысли вслух
И, не краснея, к ним я глух!
Тебя приму, ты мой читатель,
А, я - всего лишь ваш мечтатель.
14 октября 2017 года

Наталия Степанова

Эсир вырăсла кăна сиртăар и? Чăвашла сирнă япала сем пур и?

Владимир Терентьев

Ача чухне кана сырна...сава тесе калама сук

Наталия Степанова

Спасибо. К сожалению текст на чувашском плохо понимаю. (с трудом, но разобралась)Разговариваю хорошо. Но грамоту не изучала. Я выросла в Бшкирии, а там разговорная речь отличается от чебоксарского говора. Там как говорят, так и пишут. А мы немного по другому говорим те же слова, а пишем как надо. Но рада встретить чуваша здесь. Спаибо за стихи.

Владимир Терентьев

На Волге широкой
Тавал
На Волге широкой есть город
Геройской и воинской славы.
Он каждому с детства так дорог,
Как символ родимой державы.
Здесь памятник «Родина – мать»,
Исполнилось ей пятьдесят
Красивая мощная стать,
Всё время вот будет стоять.

Солдатскую честь сохранили,
Так будем гордиться веками,
Что немцев тогда разгромили,
Их подвиг мы славим с годами.
Мамаев курган, высота
И место из братских могил,
А видно – вокруг красота,
Не нужно других и мерил.
17 октября 2017 года
P.S. Со дня открытия памятника «Родина-мать зовёт!» на
Мамаевом кургане исполнилось 50 лет (15.10.1967г.)....Я тоже рад общению!

Наталия Степанова

Спасибо, Владимир! И правда, не оскудеет наш Шупашкар талантами!

Владимир Терентьев

Спасибо!

С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Виктор Лисьев

Карандаш длиннее, чем диаметр ограждения ножей блендера. Ограждение делается немного ниже плоскости вращения ножей. Карандашу надо прислониться к торцу ограждения, так он будет находиться в плоскости, параллельной плоскости вращения ножей и не будет поврежден. Но голова закружится. По окончании смешивания необходимо всплыть. Вас заметят и спасут.

Наталия Степанова

Вы гений, Виктор! Такого ответа еще не было!

Кручинин Владимир

Продолжу представлять: что блендер стал размером с наперсток. Вылезу из него. Представлю, что мы оба стали в нормальный размер. Далее представлю, что в блендере 100гр водки, 25гр сливочного мороженного, чайная ложка молотого имберя, столько же растворимого кофе. Все это смешивается и взбивается. И через минуту я вкушаю любимый коктейль.

Наталия Степанова

Здорово!

Krasimir Bogolybov

Пи.зд.ец всему. Шансов нет.)) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Наталия Степанова

Ищи дурака, Алеккис. Я не буратино, и в страну дураков не верю.

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Наталия Степанова

Мнене интересна

Наталия Степанова

Мне не интересна эта фигня.

Krasimir Bogolybov

Возникнут вопосы поясню.

Саша Филипишин

я сразу лезвие отсоединю, чтобы не было риска заблендиться. Потом попробую залезть по стенке наверх. Не получится - расшатать блендер и выйти (главное не порезаться). А вообще как вариант - привлечь чье-то внимание, вряд ли они будут взбивать маленького говорящего человечка

Наталия Степанова

Здорово!

Ilshat Abdrashitov

надо подождать когда отпустит (но это банальная шутка) А если задуматься, вдруг со мной мой сотовый и он тоже уменьшился, но работает - вот спасение, только я теперь на всю жизнь "дюймовочка"(

Андрей Пархутин

Уточните: блендер закрыт или нет, включен или нет, есть ли там еще что-то кроме меня. Вводных крайне мало, при существующих: переместиться к центру, обхватить шток, далее по обстоятельствам

Наталия Степанова

Знаете, Андрей, Вас с вашим ответом точно бы взяли на работу в Гугл-корпорацию. Вы сразу включились в процесс и выдали решение. Не важно, правильное оно или нет. Вы начали мыслить!
Мне тут сказали, что этот вопрос скопирован из теста для соискателей на работу в эту корпорацию и ответ должен быть примерно таким, кк вы и ответили.

Андрей Пархутин

Все когда-то бывает впервые,мир слишком быстро меняется: не факт, что я размером с карандаш, может блендер размером с дом, все относительно

Наталия Степанова

Естественно! Но ход мыслей у Вас правильный.

Гарсон №2

Начал бы рекламировать блендеры! ) "Блендер для Вашей кухни по выгодным ценам. Интернет магазин на сайте: http://disti.kz/catalog/mixers_blenders_grinders/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=cat_16307374&utm_content=1634936309_4951997720"))

Ма
Маргоша

мало условий для решения задачи... Например, а при каких обстоятельствах меня туда забросили, есть ли у меня подручные средства кроме грифеля, можно ли звать кота на помощь...

Наталия Степанова

От тюрьмы и от сумы не зарекайся, говорят в народе. Поэтому успокаиваться на достигнутом недальновидно. Запасной аэродром надо иметь всегда, как быуспешно не везло сейчас.

Ма
Маргоша

О.. вы уже подготовили второе жилье, новое место работы, бомбоубежище и резервный счет где-то в районе Лондона? в ВИДЕ ЗАПАСНОГО АЭРОДРОМА

Наталия Степанова

А как же! Только не в виде ваших ернических высказываний, а в виде

Наталия Степанова

... в виде востребованности моей специальности и моей квалификации на рынке труда.

Ма
Маргоша

бурные аплодисменты и легкая зависть)

Константин Никитин

При помощи телекинеза, отключи его от тока, далее при помощи гипнотического внушения заставлю, да Прям таки заставлю великана открыть крышку и выпрыгну ему прямо в глаз

Наталия Степанова

А почему в глаз? Он же помог тебе!

Константин Никитин

Нее я его загипнотизировал,. А в глаз, чтобы лучше промывал ёмкости блендера от всякой заразы 😉

Наталия Степанова

Понятно...

Константин Южный

Не хочу выбираться! Хочу , чтоб меня размололи в пыль в блендере в напитке како-нить. А потом есстественным путём выйти и выростм цветочком каким-нит полезным....

Cerqei Popov

На память не представляю где выход из блендера... В противоположную сторону от выхода при вращении элемента блендера! Билиберда! Мало знаком с блендером...

Иг
Игорь

Теперь все будет зависеть от ваших навыков выживать.Так что пока не попали в блендер тренируйте себя а то лень и безпечность,могут боком вылезть в итоге.

Наталия Степанова

Вы правы, Игорь!

Иг
Игорь

Да мне это знакомо,вот по-- этому и написал.

Наталия Степанова

Любопытно. Наверное интересная история имеется, ваша личная?

Иг
Игорь

Есть чуток.Но об этих,более чем смешных историях здесь я не расскажу,кому это надо?

Наталия Степанова

Настаивать не буду. Удачи Вам!

Иг
Игорь

Хорошо! И Вам всех благ.

Александр Кузнецов

дак еще очень от многих условий зависит: изменилась ли пропорционально сила, в какой части блендера - там где идет нарезка продуктов или же в корпусе!

Алёнка Корсунова

Если открыт - расшатаю, чтоб опрокинулся и спокойно вылезу) Если закрыт - опрокину, залезу на лезвие, и буду сидеть на нем, пока не откроют, и вылезу)

Наталия Степанова

Это пожалуй самый разумный ответ из всех поступивших. Спасибо.

Алёнка Корсунова

Спасибо за интересный вопрос)

Ив
Иван

Смотря какой длины карандаш .Но обычно он длиннее ширины блендера .Руками в одну сторону упереться , ногами в другую и потихоньку подниматься)

Ив
Иван

а ответ есть?

Наталия Степанова

Ответа нет. Мне тут подсказали, что этот вопрос взят из теста для соискателей на работу в гугл-корпорацию. И я полагаю, что Ваш ответ удовлетворил бы работодателя.

Ив
Иван

можно ще подумать

Ив
Иван

)

Роман Немкевич

по взбивалке залезть вверх зависнуть, пока сместь превратиться в жидкость и плавать,, плавать до тех пор пока вас не выльют в другой сосуд)))

Наталия Степанова

Отличная идея!

Виктор Шаламов

Вот когда стану таким как карандаш и попаду в блендер - тогда и подумаю. А заранее зачем ломать себе голову над тем, чего никогда не будет.

Ольга

ДЕВУШКА! ПО ВАМ ПЛАЧЕТ КАЩЕНКО. ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. НО ТАКОЙ ВОПРОС В ГОЛОВУ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРИДЁТ. ЕГО ТАКОЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Наталия Степанова

Я не обиделась.

Ольга

НУ, ЗНАЧИТ УМНАЯ.