Гарри

Выгнали с нудистского пляжа за то что обозвал там всех мужиков импотентами ...Правы они ?

–3
Ответы
Мария Белозёрова

Я , конечно, на таких пляжах не бывала, но если там и женщины, и мужчины обнажены, и друг друга видят, то, нормальная физиологическая реакция у мужчины, сами знаете, какая:)) А если ее нет, то точно импотент, думаю. При этом я считаю, что нормальный мужчина ( не озабоченный , не гулящий, не извращенец и не импотент, без шизы и т.д.) не пойдет туда.

Гарри

Они сами припёрлись ,Я первый был

Вадим

Они? Не знаю! Он- точно прав! Где-то прочитал,будто американские мужчины теряют интерес к своим женщинам....такое давление на психику и инстинкты...

Гарри

Я без секса не могу

Вадим

Так....это никто не может! Инстинкт,с! Но,если самосохранение- это на всю жизнь,то размножение- только на некоторую ее часть...А как ХОЧЕТСЯ!!!!Вот и ,,корень всех зол,,

Гарри

Зри в корень

Вадим

Что я и делаю.Не такая уж и необъятная и непостижимая вопросина!

Гарри

Здесь больше сцеба

Дерсу Уза

По правилам нудисткого сообщества, на пляже не принято разгдявыть других, а такоже делать критические замечания.

Гарри

А я сделал , инстинкт размножение сработал

Галина

Как же, еще только выгнали , а не наподдавали . Сказал ,как хлестнул- по важному достоинству .

Гарри

Я увернулся 🖼

Галина

Хааа,хааа ,,,хааа повезло .

Гарри

Ещё как

Юлия Пак

Мужик в плавках на нудистском пляже. Его спрашивают почему он одет? Ответ: - Я извращенец.😉

Гарри

А у него стоял ?

Юлия Пак

В трусах?

Гарри

У меня в плавках

Юлия Пак

Так у себя и посмотрите.😄

Гарри

Что я свой член не видел ?

Леонид Музафаров

Или похожая шутка: На нудистском пляже играют в карты на одевание.

Гарри

Хорошо пошутили ,запомню

Иг
Игорь

Им не приятно слышать а из какого нидисткого пляжа вас выгнали это в Москве или заграницей

Гарри

Самоа

Jane Папина

Папуа

Гарри

Может Папина?

Jane Папина

Нуди... Нудные пляжи не посещаю. Целлюлиты, животы.

Гарри

И маленькие письки

Майя Бирюкова

Правы вы. Если эти мужчины, видя обнажены женщин не реагируют.... то кто они после этого?

Гарри

Я реагировал пока не прогнали

Майя Бирюкова

Вы не товарищ импотентам

Гарри

Нет конечно ,это позор

Гарри

🖼

Катя Иванова

Правы. Нельзя судить по виду, только в деле познаётся импотент или нет. Ты проверял??

Гарри

Стоял только у меня

Катя Иванова

Тогда ты просто голодный или извращенец

Гарри

Чем я извращенец ,стяяк это норма на баб ,а вот на работу у меня и хуй не стоит

Катя Иванова

Стояк норм когда это уместно, перед сексом. А когда при виде голой бабы при всеобщему обозрении, это голодняк

Гарри

Ну это лучше когда стоит на мужика

Катя Иванова

Я не знаю, я не мужик, вам видней

Гарри

И слышнее

Майя Петрова

😆🤣 Мож, это у них последняя надежда стать "боеспособными"? А Вы секрет раскрыли

Гарри

Ну стоял только у меня, им и завидно стало

Майя Петрова

Вон оно чё, Михалыч... 😆👍

Гарри

Кто у нас Михалыч и у него тоже стоял ?

Майя Петрова

Это такое уже крылатое выражение из фильма "Особенности нац. охоты", там был Михалыч...

Гарри

Старый фильм

Лидия Альбанова

Я считаю, что не правы, но на мой взгляд, я бы запретила все такие пляжи.

Гарри

Чего ,клуб импотентов ,стоял только у меня

❤️Мышка С Марса❤️

они правы, а ты - нет.. обзывать мужчин импотентами - сверхтупость.. эх

❤️Мышка С Марса❤️

не пьют)

Гарри

Я не пью

❤️Мышка С Марса❤️

😅ну надо же...

Гарри

Завязал

Li
Lizok

Если бы они были импотентами, та не приставали бы к девушкам.

Гарри

Зачем приставать с висячим?

Li
Lizok

Ко мне со стоячими приставали.

Гарри

Я бы тоже пристал 🖼

Li
Lizok

Почему-то они все думают, что если девушка голая, то хочет познакомиться.😆

Гарри

Я так и подумал ,предложил витамины 🖼

Максим Jw

Один дурак это придумал, а другой дурак это распространяет.

Дед Щукарь

Сам-то доказал, небось, что не импотент. Вот и выгнали.))

Гарри

Да

Николай Ntv

Не правы. Там обыкновенные люди. Они просто отдыхают.

Гарри

В кусты не звали ?

Николай Ntv

Так они с детьми, зачем так плохо говорить?

Гарри

И детей этому учат...потом трансы выростают

Николай Ntv

Не думаю. Нормальные люди. Слишком чем-то озабочен? Напрасно.

Гарри

Шучу

Людмила Теперик (Назарович)

Они правы, а вы нет, ваши слова бездоказательны…

Людмила Теперик (Назарович)

Солнца и воздуха мне хватает и на даче! А вода есть в бочках!🤔

Гарри

А в бочках должно быть пиво

Людмила Теперик (Назарович)

Ой, соглашусь, но в бочках может быть и вино, а у меня вода

Гарри

Вино и в бутылках 🖼

Павел Суздалев-Заславский

Нет, они не правы. (вообще в основном там педики)

Гарри

Слава богу что выгнали. .

Павел Суздалев-Заславский

Спасибо, посмеялся.

Гарри

Я старался

Кот Кот

Ты хотел чтоб они тебе обратное доказали!??

Гарри

Каким образом они это делают?

Гарри

Это на другом пляже ,Я туда не пошел

Кот Кот

!))

Вл
Владимир.

Конечно, нет. Слабаки. Утопить надо было.😜

Гарри

Не охота с ними связываться

Ирина

так загорать надо а не на мужиков смотреть

Гарри

Так я и посмотрел у кого стоит кроме меня