Валерий Ишутинов

Милада, парадокс; девушки носят парики,красят волосы,накладывают фальшивые ресницы и ногти,делают коррекцию фигуры и подтяжку лица,вставляют силикон...И ещё жалуются,что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Ответы
Ванесса Ким

Настоящий мужчина не тот кто смотрит на грудь большую,а смотрит в глаза(зеркало души) и настоящий мужчина тот кто может постоять за свою семью,а не бросать её