Ната Дем)))

Скучновато мне чего-то…Разломал Яге ворота, АБессмертному КощеюНацепил петлю на шею.Взял Горыныча за хвост,Зашвырнул его под мост,Соловью разбил хлебало,Веселее как-то стало.

Ответы
Асверус Таларский

Ну вот... Ильюша наш когда трезвый - ну прямо душа-человек, а как выпьет..Эхх..Не так летишь, не так свистишь...Охохо))))))

Владимир Клиновский

Ну Попович ты даешь ну зачем ты нас епёшь простонала так Яга, и Горыныч с подмоста угу-ага чуть оставил без хвоста

Че Бу Ратор

Ну девица ты в ударе, ну а я напился в баре, в карты лешему проиграл и русалку обнимал))

Владимир Клиновский

Ну Попович ты даешь ну зачем ты нас епёшь простонала так Яга, и Горыныч с полмоста

Отрицательный Персонаж Мультфильма

этот гад и чмо Кащей нахватал себе блидей и мою супругу он утащил такой гандон

Ната Дем)))

Отруби ему конец и тогда ему пиздец так от без конца дюбой мужик не мужик а пшик....

Владимир Шибнев

Ах, стихи...стихи...стихи... Сколько дури...Чепухи...

Июнька

не любите вы животных и старость не уважаете)))

Ната Дем)))

Бабка Ёжка уже писала)))

Июнька

ахаха...ждите Кощея и Змея с Соловьем)

Ната Дем)))

Они еще не отошли)))

Июнька

хихих)))

Sergei Konovalov

В детском садике буянили)

Александр Савинков

У тебя такое настроение??!

Starving Trancer

эй супермен. успокойся)

Ната Дем)))

))))

Нина Мир

хмм не знаю что сказать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Откуда скопипастила?

Ната Дем)))

Не помню

Синюшный Роджер

фигасе, Наташка....

Баба Яга

От,Молодеж!!!! А я-то думаю кому ворота мои мешали...и так на одной петле еле-еле держались..... Нет, чтоб прийти ворота поправить, пособить бабушке....НИКОГО!!! Тока просють ходють, то баньку им, то клубок, то ишшо чего.... Что за люди!?

Ната Дем)))

Илюша это

Баба Яга

Это ишшо какой такой Ильюша? Неуж-то Муромец раскодировалси...ой, расколдовался?! От спасибо что сказала! Ну я ему!! Я ему поганцу нарколога на дом вызову!!! Прям за свой счет вызову и пусть снова заколдовывають! Ну дела!....Ну народ!...

Ната Дем)))

Он самый)))

Никитос Громов

А ты кто?

Ната Дем)))

Я святой Лука а это пророк Моисей