Наташа Симонова

Вчера получила алименты 304руб.95 коп.Сижу думаю сколько на хлеб ему выслать ,а то помрет нафиг с такой зарплатой - а все ж родня

Ответы
Anatoly Smirnoff

Вот поэтому вы и не вместе - вы думаете как бы не слишком пострадал ваш бывший, а он скорей всего думает, как ещё спрятать от официала свои бабки...

Lubov'333 Лукьяненко

вышли лучше родителям на презервативы........... чтоб таких, как ОН, больше на свет не появлялись..........

Shah Achilov

АГА ПОСИЛАЙКА ЕМУ 4 РУБЛЯ 95 КОПЕЕК А ТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЕДНЯШКА ПОМРЕТЬ ОТ ГОЛОДА.......

Вера Корчевская

Лучше раздели ,а то потом всю жизнь будешь мучиться ,если ноги откинет.

Ирина Самсутина

эти деньги сына а я на хлеб сама зарабатываю они на учёбу ребёнку.

Катерина Табаченко

мудрая женщина, жалко бывшего, некому о нем бедном подумать

**
***wanderer ***

незабуд на колбасу отправит. как можно на одном хлебе жить

Наташа Егорова

Где ты нашла такого "родственника"........жаль

Yulyascha

КАК ОН ТОЛЬКО ВЫЖИВАЕТ В МИРЕ?

Руслан Цимерман

просто на небо пошли его