Pa
Pavel

Чего это ООН не нравится запуск ракеты Кореей? Имеют право на защиту тожу! Не все Америке.

А как бомбят Сирию, Ирак, др. страны ..ООНу не важно, нравиться?

Вот и Корея имеет право на защиту!

И не фанаты-обезяны они! Люди. Свой народ.

Ал
Алла

У Кореи и без того довольно крепкая армия в регионе, ЯО ей ни к чему. Зато с каждой новой ракетой у простого корейца поубавится рису в миске.

Юлия Троянова

Свобода своей страны ДОРОЖЕ демократической колбасы в жидовскойупаковке.

Оля

,конечно имеет- но не в ущерб другим государствам-и природе-и в первую очередь -своему народу-как всегда-палка имеет два конца...

Александр Мизерник

и СССР и Корея -типа Шантажирует весь мир наличием орудия массового поражения. .
Т. е. Америка типа со всеми уже договорилась и только несколько стран изгоев ее могут чемт от шантажировать)