Всем Добра !!!

Даже не знаю... Но иногда смотришь на звёзды и понимаешь, что от тебя, по-сути, ничего не зависит. Ты просто песчинка. Любой ветерок и тебя здесь больше нет.. Вот знать бы, к чему я это всё?

Ответы
Михаил Александров

Ничего подобного, от тебя только все и зависит. Слышали такую притчу: после 3 мировой войны остался один человек. Собрались боги на сходняк и говорят, мол все пиздец, если человек погибнет, то и мы тоже, потому что верить в нас будет некому. Вот так и со всем остальным миром, не будет вас, не будет и мира, потому что не понять ни осознать окружающее вы не сможете.

Всем Добра !!!

Вполне принимаю и эту версию

Sl Sl

Это всё из-за него - «Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне». — Иммануил Кант)))

World See

Я был в Ала-Тау в горах и смотрел там на звёзды..небо горело,так было много звёзд,и там действительно чувствуешь себя просто никтом,

World See

ОО блин..мне как то не повезло с внуками

Всем Добра !!!

А что так? Я вот не планировала до 40 бабушкой быть... Но меня как-то об этом не спросили

World See

Я так люблю девчушек маленьких..я всегда водился со своей сестрой а потом её дочь родила тоже девочку,я всегда был рядом....

Всем Добра !!!

Хорошо, когда всё хорошо.

World See

да

Майя Петрова

Такие мысли при взгляде на звезды посещают всех... Просто осознаешь огромность мироздания - и свою ничтожность по сравнению с ним...

Всем Добра !!!

Да, именно так...

Сергей Пастухов

" Сны о чём-то бОльшем" ( Б.Г.)
"В мире рождается так мало существ, чьи желания хоть что-нибудь значат.." ( М. Фрай)

Сергей Никифоров

Всё правильно. Поэтому - обустраивайте свою "ракушка" , не заморачиваясь на межгалактические проекты...

Всем Добра !!!

Хорошо

Сергей Никифоров

Удачи!

Всем Добра !!!

И вам!

Галина Осташко

К тому, что жизнь коротка и с собой ничего не возьмешь. Живи сейчас, праведно и с удовольствием

Всем Добра !!!

Может и так, спасибо

Niemand Против Войны

Мадам, в звездные ночи на столе должна стоять бутылочка кьянти. Можно и в дождь, кстати.

Всем Добра !!!

В звёздную ночь должен быть рядом любимый человек

Niemand Против Войны

А если он в командировке?!

Всем Добра !!!

Ну не пить же при этом

Niemand Против Войны

Кьянти-то?!

Всем Добра !!!

Я вообще не пью

Niemand Против Войны

Это ваще...😿😢

Сварожич

А вы не на звёзды смотрите, а вперёд и идите к свой цели. Вот тогда вы не песчинка.

Всем Добра !!!

хо ро шо...

Татьяна Черненкова

У меня такие же мысли приходят, скорее всего это философия жизни ☝️🤓

Всем Добра !!!

Думаю да...

Alexandr Kalikin

да так...ни к чему мы просто природа как деревья или трава...или животные....

Всем Добра !!!

Ну как бы да...

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏.

Аслан Гапаев

если думаете о вечном значит есть хорошее в вашей душе..... развивайте

Всем Добра !!!

Буду... Спасибо!

Аслан Гапаев

неза что

Марлен Масимжанов

Видимо пришло время узнать смысл не только жизни, но и смысл всего!

Марлен Масимжанов

Все что когда либо создано, все одухотворено и обладат душой! Душа есть у планет, звёзд, у Времени, Пространства, вообще у всего что мы можем видеть и ощущать и даже что не можем... Правда есть планеты механизмы, как Луна и голограммы звёзд, но это вспомогательные механизмы, для перекачки энергий!

Всем Добра !!!

Это я понимаю

Марлен Масимжанов

Замечательно! Значит вы зрелая душа, в эволюционном смысле!)))

Всем Добра !!!

Хорошо

Julia Epp (Schönknecht)

Ты начинаешь понимать что есть всему этому Создатель.

Всем Добра !!!

Может и так

Алексей

К деньгам... Которые отнесёшь психотера☝️певту!

Всем Добра !!!

Так с чего бы?

Алексей

Вот сейчас серьёзно всё восприняла? Самой не хохотно?

Всем Добра !!!

Если смайл не поставила, значит сама серьёзность?

Алексей

Не факт. Но как то тон не повышен...

Всем Добра !!!

Нееее... А что кричать надо?

Ve
Verold

к осознанию себя - частицей целого (целой частицей)

Всем Добра !!!

Возможно

Улугбек

В напутали... Это там... Звёзды-песчиночки, а не Вы...

Всем Добра !!!

Каким образом?

Улугбек

Мышлением....!

Всем Добра !!!

Легко сказать

Улугбек

Согласен... Трудный путь, но он... продуктивнейший...

Всем Добра !!!

Знаю... Но так же знаю, что надо...

Борис Макаренко

Призадумалась о будущем)))наверное))) приветик))))

Борис Макаренко

Спасибо))) а сама когда?))

Всем Добра !!!

Только что))))

Борис Макаренко

И те приятного!!))))

Всем Добра !!!

Спасибо!)

Игорь Шумейко

Пора может познакомиться с Законом Вселенной?

Игорь Шумейко

Вы хотите,чтобы от Вас что то зависело? Начните самосовершенствоваться. Хорошо будете исправлять себя всё будет прекрасно для Вас.

Всем Добра !!!

поняла. сасибо!

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Всем Добра !!!

И вам!!!

Игорь Шумейко

Спасибо.🙏-хэши

Мистер Грэй

поеш скителс шоб попустило и попей водички )

Мистер Грэй

полетели вместе?

Всем Добра !!!

Говорю же, не возьмут

Мистер Грэй

полетим на моей тарелке, там есть гравитация

Всем Добра !!!

Ну если только так