Алексей Ерёмин(Бердск)

И это соперники? Харитонов-коммунистическо-утопический нафталин. Слуцкий-ординарец Петька верхом на шее Чапая-Жириновского. Даванков-головастик из либерального болота. С Тортиллой,Дуремаром и прочими Карабасами. И куда ж бедному ''крестьянину''-избирателю податься?

Ответы
Александр Вяткин

Да первые - статисты.Но Даванков довольно перспективный.Авторитета пока нет,но за 12 лет может накопить.

Roman K

Ооо... Ещё один пропутинских тупой уебок. В чс

Вечеслав Дмитриев

тебя под автоматом ведут ? есть варианты

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да я ещё в пятницу проголосовал.

Alina Nn

всё было предопределено ещё в январе. Смысла в выборах не было

Улугбек

На себя посмотри!.. Кто же Ты-Сам!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В светлое будущее

Вера Гудкова

поздно сообщили

Ал
Алекс

Сиди дома

Алексей Ерёмин(Бердск)

В пятницу ещё проголосовал...

Ал
Алекс

Ты дурак

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

..
.....Яна

Путин

Алексей Ерёмин(Бердск)

Больше 87% набрал.

..
.....Яна

Ну так..надо было ожидать..