Дария Езерская

Александр Музычко - герой украинского народа и герой который воевал за свободу чеченского народа?

Мне сейчас один тут пишет, что чеченцы до сих пор чтут память Саши Белого, в честь него называют своих детей. Кому довелось сталкиваться в боевиками УНА УНСО в Чечне, отзовитесь!

Владимир Панков

Истинный укрофашист, какое мужество- два выстрела себе в сердце и всё со спины!

Дмитрий Ярмолюк

дурак он просто
его убили только потому что он не еврей во всей этой кодле

Дмитрий

Просто мразь

Наталия Ильина

просто музикант

Сергей

Рамзан о нем честно сказал. А что про него говорит мой зять - писать не стоит - забанят!

Анастасия Колупанова

судя по вашему ТВ, вполне можно так сказать, герой, который воевал против российских карателей.

Надежда

О мертвых плохо не говорят, а хорошего сказать нечего. Просто о героизме у меня иное понятие: герой - тот, кто, рискуя жизнью, делает ДОБРО своему народу. А много ли нужно героизма, чтобы в окружении толпы вооруженных людей врываться в кабинеты и избивать безоружных чиновников перед объективом камеры. Убрать одних воров и посадить таких же воров, да еще и убийц? Кому от этого добро?

Мария Шипова

Мы все считаем если человек воевал за какие то супер человеческие идеи то он герой. атот кто воевал ради наживы и бабла он не герой .К примеру Герой Кадыров. А почему не герой Басаев? , он что прятался за спины других? Так и Белый он герой, а вот какого народа не известно для большенства украинцев он бандит, для нацистов герой

Иван Браголя

Музычко родом из России. . он даже не украинец. .

Билый в Чечне любил на корреспондентах покрасоваться. . больше ничего. .

Все эти отряды отходили через Панскисское Ущелье, спасаясь.. . от чеченских боевиков. .

Логика чечен была проста : с паршивой овцы хоть шерсти клок!

Viktor Lebedev.

Вот ток пиздеть ненадо! Откуда вы знаете что он воевал? Командировка и "Воевал" разные весчи!

Ирина Теплова

А где в Киеве планируют ставить ему памятник?