Erik Ashimov

Нужна ли религия? Или это опиум для народа?

Ответы
Marina 42Rus

религия – самое мощное информационное оружие для управления народом в интересах очень узкой группировки заговорщиков, стремящихся к власти любой ценой и к установлению своего господства.
Они обрезают информацию у народа и погружают народ в лживое информационное поле, из которого народ не может вырваться.

Erik Ashimov

А как же истинно верующие?

Marina 42Rus

"Истинно" верующие-ЗОМБИ!!!

Алемжан

Люди примитивны.Без сказок не проживут.К сожалению...Религия-величайшее зло человечества..но дебильное большинство не выживет без нее

Рузалия Шигапова

Это-опиум.Религия,вера в чего-то ,нужна для властьимущих,чтобы подчинить себе людей.Если бы не было религии,придумали бы что-то другое.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Похоже....нужна просто внутренняя вера, а во что или в кого - не нам решать. А религии - орган манипуляций.

Тамара Сенчищева

Религиозное вероисповедание имеет право быть,выбор каждого.Но не навязывать...

Наталия

Каждый для себя сам решает: нужна или нет.

Руслана

Если неуверен, то нужен крайний!

Жамила Маралбаева

даже очень нужен, чтоб не ,,,,,

Лариса

Нужна вера,а не религия.

--

нужна,без нее не как

Аглая

конечно...........