Ва
Валерий

Восстанавливая образность буквиц Древнесловенского Букваря,мы возвращаем доброе честное имя каждой уцелевшей букве современного русского алфавита,чтобы она подобно доблестному воину,могла тебе,сородич,о себе говорить:"Честь имею!".

Ответы
Ѻлегъ

обезображивание (ударение верно в любом произношении) нашего письменного языка успешно завершил г-н Луначарский (Баилих) Анатолий Васильевич.

Ва
Валерий

согласен👍🤝