Просто Я

Любовь - цветок души ...
У каждого есть... Но не у каждого цветёт...
Не видевший цветения любви - не жил , лишь был...
-----------------------------------------------Ирина Ашомко А вы любили по настоящему?

Ответы
Иван Протазанов

Любить из далека,со стороны-удел многих,ведь насильно мил не будешь.

Иван Протазанов

Да,нет-мы в школе учились в одном классе.

Просто Я

Понимаю, ну не унывайте, значит так было угодно судьбе, хоть это и очень неприятно и не сладко, счастья вам в дальнейшем и везения

Иван Протазанов

Спасибо за сочувствие.Прошлое остаётся лишь в памяти фрагменты.Много лет прошло и я благодарен судьбе за этот урок.Тогда научился бескорыстной любви,не требуя ничего в замен.

Просто Я

Да, вот в этом то и есть истина любви, удачи

Иван Протазанов

Спасибо и тебе пусть добрей будет судьба

Круглов Роман

а если завял, и без воспоминаний, даже думать туда не хочется

Игорь Косинский

Гляжу вокруг себя и вижу, что только я один.

Юрий Зарницын

Страдал этой болезнью не один десяток лет.

Просто Я

Единственной и неповторимой настоящей? Иначе это иллюзия любви

Юрий Зарницын

Настоятельно не рекомендую дурам прикасаться к энергии любви.

Просто Я

Это кто дура?

Юрий Зарницын

Не знаю. У меня пол мужской.

Просто Я

Это не мешает страдать отсутствием ума и чувства такта и деликатности к незнакомой женщине, не зная ее историю, спасибо

Юрий Зарницын

Вы меня начинаете интересовать. Составить такое длинное предложение, в котором не требуются знаки препинания - это же - прелесть.

Людмила Диденко

Любила, очень любила, но.. была обманута

Григорий Львович Шапиро

А что содержит понятие "по-настоящему"?

Ильяс Мамаев

До сих пор люблю😘😂😁

Ильяс Мамаев

Приятно слышать.и вам удачи. Не берите в голову не берите в голову... Это в песне, а так я как понимаю , но очень тяжело и мне даётся, жить на полную катушку, с таким пониманием, что вот завтра помирать, а надо взять у жизни все что возможно, ибо то что не возьмём оно все равно останется неиспользованным. Я про кредит имел ввиду чтоб не было стыдно за поступки перебор по жизни, а так жить на полную катушку, чтоб завидовали и болели животы и болели глаза и языки видя и думая о вас, чтоб сожалели те кто сделал больно. Не мстить и лишь помогать по мере просьбы, но не идти вперёд паровоза. Что должно произойти оно случится без нашего ведения и воздействия. Жизнь прекрасное время! Живите и радуйтесь каждой секундой минутой часами радости живите и как в последний день отжизни все возьмите. Глядите, дышите полной грудью, смотрите на мир глазами детей!

Просто Я

👍 Здорово, все правильно, я того же мнения, не мстить и помогать в меру сил своих, действительно чтобы думали что все хорошо, не зная как вам плохо, подписываюсь под каждым словом

Ильяс Мамаев

Не переживайте, у меня оно ещё болит , но я смирился и принимаю как лекарство , горькое но надо! С вами так приятно общаться и просто. Если есть у вас желание и мой сети то милости прошу на мои странички - Ильяс Мамаев - ОК, ВК, ФК,, да и тут можно , просто пока прокручивается страничка и мысль меняется . Вам не унывать , чай с медом и вареньем попивать, улыбаться, побольше свежего воздуха солнца и душевного тепла! Все будет хорошо- я узнавал!😊👍💐🍦☕🍫🍰🍨🌹🌻

Просто Я

Спасибо, найдите вы меня в ОК, ВК, ФК, а я тоже уж давно смирилась и привыкла, просто не забылось и такое не повторится👍 😊 🌹

Ильяс Мамаев

А как вы зарегистрированы и что на фото Аватарки стоят город ?

Калиниченко Игорь

Надеюсь что да, и все ещё

Stop Пиар Иван Пауэр

все любили когда то

Просто Я

ДА ВСЕ КОГДА ТО И КАК ТО, А ИМЕННО ТАК ПО НАСТОЯЩЕМУ, НЕОБЪЯСНИМО?

Анжела Никулина

Да