Ди
Дикая

Ну что Украинцы , вы счастливы?

Ответы
Alexandr Tokman

а вы счастливы? после Украины, вы на очереди. или вы лично страстно желаете назад, в новую рашистско-путинскую империю?

Ди
Дикая

Уже давно доказано что голодомор был не только у нас... Мне ваши западные сплетни не нужны. И ваши ценности тоже

Alexandr Tokman

да ну?! кем доказано? российскими пропагандонами? не смешите меня! мне тут сказки аж о 12 миллионах умерших с голоду американцах рассказывали! правда американцы об не знают почему-то! ну ка расскажите мне сколько с голоду в это время немцев умерло или французов или англичан или шведов или датчан? в США еда раздавалась бесплатно, потому что её было много. чем совко-блядская власть расплачивалась с американцами за строительство ими заводов в совдепии? именно зерном отобранным у умирающих с голоду счастливейших советских граждан поедающих с голодухи своих детей.

Alexandr Tokman

а в родившихся и в не родившихся, потому что дети рождались либо мёртвыми либо недоношенными, в Казахстане детях тоже не совдеповская власть виновата?

Ди
Дикая

Вас там лично не было чтобы мне говорить о истории , которую переписали минимум пять раз

Alexandr Tokman

не смешите меня, моя покойная мать родом из Таджикистана, заканчивала Алма-Атинский медицинский институт. жила у своей тёти Лены в Алма-Ате и она мне про этот голод рассказывала. вся семья моей бабушки по отцовской линии уничтожена большевистской мразью при раскулачивании. так то что творили большевистские мрази в начале 30-х годов известно мне из уст очевидцев.

Александр Шебалин

Думаю что они уже давно плюют на Зеленского,но пока он их всех держит в ежовых руковицах.

Григорий Жиманский

Вот как рашку выгонят со своих территорий, так и будут счастливы.

Ди
Дикая

В любом случае она восторжествует. А то, что артист не умеет договариваться он и поплатился народом, славянским народом. Всегда можно договориться...

Григорий Жиманский

Естественно восторжествует! Рашку выгонят из украины, путина посадят. Рашку разделят на части!

Ди
Дикая

🤦

Григорий Жиманский

Вы, рабы! Гнилые, тупые уроды уничтожили мою страну, мою родину. Сделали так, что быть русским стыдно! Вы поплатитесь за свои преступления!

Ди
Дикая

Лично я вас не трогала не трогаю и трогать не собираюсь. В данном случае раб системы вы, раз продолжаете жить в России и замирать свою страну

Иехидна 🍄

Конечно...
Когда посылки в 122мм к ним прилетают...
🖼

Ди
Дикая

Они теперь в НАТО и с европейскими ценностями...

Иехидна 🍄

САМЕТ значит их признал...
Ну что... Теперь как всегда...
Россия против Европы....(((

Ди
Дикая

🙄

Иехидна 🍄

🖼ну пускай попробуют пройти)))

Аптер Пётр Яковлевич

Модно встречный вопрос?А вы,россияне счастливы?

Ди
Дикая

Я не россиянка

Ди
Дикая

Спросите у россиян

Аптер Пётр Яковлевич

Извините,а если не россиянка,то зачем такой провокационный вопрос?

Ir
Irа

Пока нет, но счастье у них не за горами

Ди
Дикая

Интересно

Ди
Дикая

В чем заключается их счастье

Ir
Irа

Освободят свои территории и заживут счастливо

Ди
Дикая

Этого могло и не быть

Ir
Irа

Естественно, если бы их сосед адекватный был и не лез куда его не просят

Толян. V

украинцы заживут...нациков сначала закопаем

Виталий Вилисов

дурак всегда счастлив))

Ди
Дикая

🤔

Я С Волги...

Украины больше нет....

Св
Свободадатель😁😏

А что случилось?

Св
Свободадатель😁😏

Я видел однажды видео про Казахстана)Где бедные животные замёрзли от холода на ходу😁Говорят у вас и зимой можно на море🤪🤣

Ди
Дикая

Есть такое. Но от этого мы есть меньше не стали

Св
Свободадатель😁😏

Ты тоже много кушаешь мясо?)

Ди
Дикая

Нет.

Св
Свободадатель😁😏

И я только пару килограммов за день😁