Огненный Тигр

Идет светский бал. В самый разгар бала заходит поручик Ржевский и тянет на веревке унитаз. Затягивает унитаз на середину зала, снимает штаны, садится на него поудобнее, достает портсигар и говорит: — Я думаю, дамы не будут возражать, если я закурю?

Ответы
Warlock

...Это на меня похоже.. Я всегда был не подражаем.. Насчёт унитаза среди зала.. Тут перебор.. Проще снять штаны и насрать посреди зала..

Огненный Тигр

Поручик Ржевский и корнет Оболенский сидят в парижском ресторане.
Ржевский:
— Эх, сейчас бы залезть на рояль и насрать в него. Так ведь не поймут, скоты-с.

Warlock

.. Зачем срать в рояль ??.. Для начала музыку послушаем. Винца выпьем.. А рояль с исполнителем с собой заберём..

Евгений Лурье

анекдоты о поручике ржевском пошли после выхода фильма гусарская баллада

Огненный Тигр

Наверное

X-M@N

))