Аня Розенблюм-Задунайская

А своим сказала. Карандашей и тетрадей не будет! И ранца! И треников. А они плачут горючими слезами. А я им! Нет Денег! Это Путин - виноват! А они, кто этот злодей! Это Единая Россия. И Путин! Так и воспитываю детей. А вы как?

–2
Ответы
Николай

А дети вам еще не задают каверзный вопрос, типа: а на фига ты, мама, нас рожала, коли прокормить и одеть не можешь?

Аня Розенблюм-Задунайская

О моем благе? Я поняла, что ты тоже против Путина! Ну почему ты такой?

Николай

Исповедоваться, мадам, я хожу к батюшке, в церковь.

Аня Розенблюм-Задунайская

А я просто не нарушаю. В этом наше различие!

Николай

А мы что, все похожие должны быть?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не должны. Извините если обидела.

Андрей

Своим даю все, потому что у меня ни когда ни чего не было и я знаю какого это

Аня Розенблюм-Задунайская

не знаю каеой смайлик вам.

Андрей

Ни чего не нужно. Все хорошо

Алексей Волжский

А мы к верху каком . а кто виноват . Америка?

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему тогда вы пишите как НОД?

Алексей Волжский

Кто такой нод?

Аня Розенблюм-Задунайская

Достал ты уже! НОд- это партия мрази. . У них глава Федоров. Ты не за Платошкина, ты за эту мразь. набери платошкин против федорова и удивись как твой федоров послал ДОНОС , да ДОНОС на Платошкина и сам признался в этом. Ты мне не интересен. Не пиши мне больше! Ты мразь как и твой Федоров!

Алексей Волжский

Ты ебанутая на всю голову , иди ты на хуй со своим фёдоровым

Аня Розенблюм-Задунайская

Идуууууууу. Сирена включена, раступись народ, я иду! Кстати и федоровцев хочу задавить! Раступись федоровцы! Кто не спрятались я не виновата! Всех задавлю!

Василий С

да он всего лишь марионетка

Аня Розенблюм-Задунайская

Так! Записываю вас в наше движение. Против Путина и его преступную власть. Спасибо! Ваш голос учтен!