Жора Пилот

Ничего не изменишь – поверьте,В этом мире лишь счастье дано,Ну а боль и неведенье мерит,Все то, что рождаем мы вновь,Мы сами виновники счастья,И несчастье рождаем как соль,На губах засаленных властью,Присвоить и купить любовь,Но не дано для себя в этом мире,Ничего присвоить как дно,Опустит разум и стыли,Чужие чувства как новь,Обновление так же больно,Обернется гурьбой на руках,И мертвое тело в гневе,На повешенных мною снегах…

Ответы
Окsana Khamidullina

Хм...давай просто будем.не надо обещаний .не надо обещать не возможного.ты будешь у меня.я у тебя.давай просто молча будем друг у друга.молча.тихо.и по настоящему.

Татьяна Гагарина

мы сами выбираем свой путь и можем свернуть на тропу с дороги

Наталья Звездина-Ташкинова

а менять ничего и не стоит,ведь не знаешь на что поменяешь)

Валентина Ужасная

да все мы гости в этом бренном мире....

Алисия Мамедова

правильно красиво и здорово!

Настик Слаута

чье произведение?

Жора Пилот

мое

Цв
Цветочек

откуда строки?!

Жора Пилот

мои

Цв
Цветочек

поэт

Жора Пилот

) Спасибо)

Цв
Цветочек

да не за что