Анастасия Бриллиантова

Сдвиг месячных после наркоза.

Было перенесено 2 операции по удалению аппендицита, 15 числа - лапароскопия, 17 - обычная операция по удалению абсцесса червеобразного отростка, обе операции были под общим наркозом.
23 должны были начаться месячные, но их не было. 28 началось нечто подобное на месячные, но весьма отдаленное. Кровь какая-то слишком алая и ее очень мало, живот не болит.
Вопрос: нормально ли это? или это какое-то внутреннее кровотечение?

Марина

понаблюдайте.... если будут вопросы вызовите скорую....

Дмитрий

Есть лечебные прокладки, попробуйте. Будьте здоровы!!!