Дмитрий Титов

можно ли есть за пару часов до наркоза?

если в 9 часов поесть, не будет ли плохо после наркоза (небольшая доза) если его введут часа в два

Вася Яровый

не стоит

Анна Куляба

При чем тут клизма... из желудка клизмой не вымыть пищу.
Если это будет именно наркоз, а не седация, то не только есть, но и пить нельзя. Хотя весьма странно, что она будет в 2. Клизма-клизмой, а захлебнуться рвотной массой-не самое лучшее.

Alina .

вам клизму сделают

Ад
Администратор

Нельзя кушать. Да успокойтесь вы, успеете еще доесть все, что не доедите до операции!

Татьяна Татьяна

нет нельзя. Мне делали операцию под общим наркозом и сказали с утра ничего не есть. Просто потом может рвота открыться у меня так было, потом после наркоза отходняки тяжелые

Македонин Смб

Нет, лучше не есть. А то после операции может стать плохо.

Св
Светлана

Лучше воздержаться - потом легче будет отходить от наркоза - будет мутить, но рвоты не будет.

Сергей Кулинич

категорически НЕТ и это должен вам разьяснить ваш анестезиолог