Сергей Куртинец

Может ли подняться температура за пару часов из-за простуды

Ходили с девушкой гулять, на улице стало прохладно, она в одной майке, просидели так часа два на лавочке. Пришли домой, у нее поднялась температура до 37,8. Может ли простуда так быстро проявиться?

Диана Лаврова

конечно может, ни чего удивительного

Алексей Коленков

мог бы девушку и в кино позвать.. . там всяко теплее.

Aртем Гиваргизoв

и ты позволил ей 2 часа просидеть в майке по такой погоде?
Бежать надо от такого "заботливого" парня, которые еще и о здоровье в интернете спрашивает, вместо врача.. .

Само собой может, а в будущем (сутки) может и ангина с бронхитом, и чем угодно проявиться...

Дмитрий Савушкин

при остром заболевании именно так и бывает.

Светлана Ионова

конечно, от переохлаждения организма.. что же ты такой невнимательный.. (