Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как же я мог забыть?38 лет помнил и забыл. Становится ясно, что старею! В эти дни 1981 наша лодка, возвращалась с торпедных стрельб в Баренцевом море. Мало того, что потеряли торпеды после стрельбы и 3 дня искали их в штормовом море, так ещё и при заходе в Кольский залив, оставив маяк не под тем углом, в 4.30 утра врезалась в сопку, вернее в её подводную часть, подмяв нижнюю акустическую "бульбу". Минут через 40 начался отлив и нас сняло с мели. Ну как такое можно было забыть?

Ответы
Александр ))

На всю жизнь вспечатления???

Александр ))

У мня Афан, примерно а эт же время...

Андрей К

В шторм сильно болтает?

Андрей К

Я знаю по названиям только. Малютка, щука, крейсерская. Барсы м миноги вроде уж совсем старые были

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"С" - средняя, её её называли !Сталинец", но самая крутая "К" - Крейсерская, почти, как моя, только погружаться могла на 100 метров, а моя на 280. большая автономность и скорость хода. Длина больше моей на 5 метров. Система регенерации, как на моей

Андрей К

Крейсерских мало кажись было. И почти все погибли

Селия Вымри

Приключение фига се

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это ещё ничего. Сам факт такой аварии до сих пор не даёт покоя.

Жанна Смурыгина

устали