Юленька

Россияне, а поведайте ка мне, сколько лет вы отмечаете день народного единства?

Ответы
Сергей Киселёв

а что это такое? С кем это нас объединили? С Европой? Разве это единение, что с Украиной мы враги. У меня двоюродный брат собрался воевать со мной.?????

Юленька

Я не думаю, что именно я должна вам ответить на ваш вопрос.

Сергей Киселёв

тогда приноравливайся к тому, что есть.

Юленька

мы с вами уже выпили за знакомство , что вы мне тычите? как то пропустила сей момент)))

Сергей Киселёв

Пардон, извеняюсь" ВЫ"

Юленька

Другое дело)))) Я буквально недавно узнала, что "ноги"этого праздника растут с 1612 года. Чего вообще не поняла. Дополнительный выходной для бюджетников?))) Так вот, раз уж здесь чат общения, я и решила узнать у вас всех, сколько лет вы его отмечаете. Мне интереснее общаться с живыми людьми, пусть и через монитор, нежели с википедией. А вы мне о политике начали. И я еще к чему то принороветь должна. Печальненько все у вас, Сергей Киселев)

Сергей Киселёв

Да, дорогая Юлия. Жизнь прожить не поле перейти. Мы наверное по возрасту очень разнимся. Я жил в великой стране. И воевать пошел, за Родину. Дай бог , что бы вы нашли себя в этом единении. Не сердитесь на меня.

Юленька

Я редко сержусь на людей и воспитана не менее патриотично чем вы. Разнимся мы в возрасте, но и я прожила какой то отрезок в великой стране. Но почему то не агрессирую на такие вопросы. Просто не проецируйте все на себя. А по поводу Украины....поверьте, здесь вы не самый обиженный.

Ел
Елена

ремонт вчера закрнчили, сегодня вещи раскладывали по местам и кое что постирали,

Света Сила

Дорогие россияне даже не в курсе, что это за праздник вообще.

Д(
Джань (Чжан)

А это и не праздник вообще. Искусственно придуманная пьянка.

Света Сила

Альтернатива 7.11.

Светлана Костина

я не отмечаю это г....но.Придумали фигню .праздником обозвали.

Евгений Терехов

Вообще этот шлак не отмечаю.Это не наш праздник.

Сергій

Уже 100 лет, только раньше по другому называли))))

Алена Вишневская

Каких лет ) один день вообще то с 2005 года

Слуга Государев

с момента принятия закона ГД

Светлана

Лет 5 наверное. А что?

Юленька

Не старайтесь, вам не понять)))))))))))))))))

Светлана

Ну не глупее Вас. Поясните. Постараюсь.

Юленька

Светлана, вы уж простите, но скажу прямо. Вы реально дура. При этом еще и клещ. Ну тебе же идиотке сто раз намекнули, что нет тем для общения. Единственная,к чему ты прицепилась и та тебе непонятна. Иди ты дальше по спрашке. Нет блять,скучно ей.

Светлана

Да,ты тоже тупорылая. Написала фигню, которую даже пояснить не в состоянии. В следующий раз, прежде чем высраться тупым вопросом,подумай своим остатком мозга,дебилка недоразвитая.

Юленька

Обожаю когда люди самокритичны к себе)))))))) ну вы уж так сильно то не загоняйтесь))) вы не дебилка недоразвитая) Вы просто дура!))))) Это поправимо)

Лукьянова (Кульша) Галина

Историю прочитайте

Юленька

Я историю знаю, я спрашиваю у тех, кто живет в России. Вы россиянка? Значит должны знать. Нет? Значит данный вопрос вас не касается

Юленька

И?))))))

Юленька

Прискорбно))))) Хорошего вечера!!!)))