Мужчина С Фамилией

Как пронести в самолет блеск для глаз?

Ответы
Bimsetter88 Бим

Никак. Я обязательно заставлю его вскрыть, и, скорее всего, конфискую. В дьюти фри разве что можете купить потом.

Мужчина С Фамилией

радуйся, но только до конца марта, пока телеграмма действует 🙂

Bimsetter88 Бим

А потом будут собак шире использовать. Мы будем вас обнюхивать тщательно, всех пассажиров, и ваши сумки. Конечно, не все таки сознательные, как я, но большинство. Через меня ничего не пронесешь лишнего. )

Мужчина С Фамилией

прости, но по температуре наружного воздуха и ресурсу у тебя очень серьезные ограничения 🙂 газоанализатор поэффективнее будет 🙂 без обид

Bimsetter88 Бим

"Электронный нос" эффективен по сравнению с другой вашей техникой, но что он эффективнее нашего носа-это, мягко говоря, неправда. Я могу почувствовать одну каплю крови, растворенную в объеме воды примерно с Икшинское водохранилище. Но, конечно, я не говорю, что ошибка исключена. Поэтому должно быть комбинирование всех методов. Прямо на входе в аэропорт вас, пассажиров, надо пропускать через металлоискатель, потом-тактильный досмотр у первого зала. Потом-досмотр ручной клади газоанализаторами и нами, собаками. Потом-"раздевающий" сканер-рентген. Потом-сканер-электронный нос. Потом-предполетное интервью (профайлинг), просмотр фотоаппарата, видеокамеры, и.т.д. Потом-досмотр обуви. Потом-еще раз всех выстраивать и чтобы мы, собаки, еще раз всех обнюхали. Потом-таможенный контроль, контроль задолженностей, судимостей, и.т.д. Потом-сканирование лиц инновационными камерами. И вот только потом можете лететь. Ну да, еще контроль билетов. Вот так надо. И так будет скоро. )

Мужчина С Фамилией

вам надо в Бен-Гурион. на изоляцию с такими идеями =))) им ведь уже все равно =)))

Bimsetter88 Бим

А так скоро во всем мире будет, и это правильно. Но я, к слову сказать, приукрашиваю относительно себя, сознаюсь. На самом деле это моя мечта-работать в аэропорту, но туда очень трудно устроиться. Не только вам, людям, но и нам, собакам, тоже. Пока моим максимумом была помощь экологической полиции в Подмосковье и охрана склада. Объекты несложные были. Но я очень много читаю о теории безопасности, а самых последних разработках. И когда-нибудь моя мечта осуществиться. Ну а пока тоже не бездельничаю, у меня проекты в интернете. Все равно я достиг намного большего, чем большинство моих сородичей. И то, что я научился почти полностью понимать ваш язык и печатать-это не главное.

Мужчина С Фамилией

=)) удачи!

Натали Ростова

построить глазки мальчикам на пропускном, а девочкам из женской солидарности рассказать, что он очень нужен

Зоя Черноокая

от интересного человека будет блеск в глазах несите как хотите .а если нет .то блеск не поможет .

Алла Абба

Смотреть прямо и не опускать глаза. Это отвлекает пограничников и таможенников от их блеска. 🙂

Нина Матузене

Видно ты давно уже не летал,теперь это сделать очень просто,а с другой стороны просто улыбайся

Ярослава Мирошниченко

Закрой их, а когда войдешь открой и у тебя будет блеск в глазах от красоты за бортом самолета

Сабина Тумарова

а что проблема? Вообще-то блеск должен быть в глазах, если конечно вы счастливы)))

Наталия Янченко

может просто попросить у стюардессы и не рисковать http://pintosevich.com/bogatej-webinar/?a189851

Nиколаy

А зачем, хотите с помощью его ослепить экипаж и захватить самолет?!

Борис Полетаев

Поднимаясь по трапу пропусти вперед блондинку в короткой юбочке.

Анна Иванова

В своей душе) Когда человек счастлив, глаза начинают светиться.

Александр Румянцев

Постарайтесь в пункте контроля влюбиться в одну из пассажирок

Н.
Наталья .........................

в сумочке.. ну можете в чемодан положить.. а вам то он зачем?

Вера Ручкина

Он сам появиться, когда самолет благополучно приземлится.

Елена Нн

Блины со сливочным маслом дают пролонгированный эффект.

Лиза Шустова

не надо пить перед отправлением, глаза и будут блестеть

Даниил Марков

Налепи блеск для глаз, на глаза и никому не показывай

Олег Зинченко

увидеть там красивую женщину и глаза сами заблестят

Жгучая Крапива

у тебя нормальные вопросы есть или все идиотские?

Ан
Анастасия

Или в емкостях из Дьюти Фри или в лотке с линзами)