Магистр Околовсяческих Наук

Вопросы от представителей Украины с оскорблениями в адрес России и россиян можно ли сравнить с собачим лаем из под ворот???или какой от них толк ??

Ответы
Ольга Езерская

Никакого. Агрессивные они и шапкозакидатели.Кто б говорил про зомби,только не они. А их сравнения с орками... Смешно. Русня,кацапы,мокша. Сильный не будет оскорблять и прочее. Это от злобного бессилия.

Ольга Езерская

Вот только что меня покрыли матом,обозвали всяко разно. Пытаются задеть. А толку. Я не собираюсь ещё здесь нервы тратить. Я,как раз,спокойна. Немного странно и мне все.

Ольга Езерская

Терпения нам

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

да их просто ипсошники покусали 😂😂😂😂

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

видимо такой вид мазохизма

Магистр Околовсяческих Наук

Стеб...мы уже поняли дружно

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

вот уж сомневаюсь, что хохлоботам доступна такая опция как стеб.. скорей над ними стебутся, те кто их не посылает

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

это и называется мазохизм)

Нинуля

Собаки лают караван идёт...

Нинуля

Когда троллят тоже понятно... Нет тут другое..

Магистр Околовсяческих Наук

Мы уже определились..это они стебутся..стеб

Нинуля

Понятно тогда)

Магистр Околовсяческих Наук

Агась..я тоже сейчас стеб начну

Нинуля

Ну давай)))

Николай Смирнов

Да уж.

Магистр Околовсяческих Наук

Диалога то нет...одни матюки