Алексей Евдокимов

При какой общественной формации (РОДовой строй, ОБЩИнный строй, объединённые ОБЩИНЫ = ДЕМОКРАтия) Законы Социума больше соотвествовали действительным Законам Мироустройства? Как правильнее: жить в ГАРМОНИИ с Природой или быть покорителем Природы? (Поход: Природа - это материализованные мысли Творца = программа Творца)

Ответы
Ларцева Татьяна

Слишком много вопросов в одном. Конечно, в ГАРМОНИИ, но это идеал. Как жить в гармонии ссо стихиями, наводнениями, пожарами?!

Лидия Рой (Скрипниченко)

Смотря чей тории придерживаться, многие учёные придерживались теории природы...

Алексей Евдокимов

Официальные учёные (типа Чарльза Дарвина) или любители- самоучки? И Законы Мироустройства бывают изначальные, а бывают осовремененные (в моёМире в блоге есть тема "Семь Законов" - http://blogs.mail.ru/bk/bereg-1953/ Какие на ваш взгляд более правильные? В позитивной генной памяти эта информация хранится! Остаётся только научиться ей (изначальной информацией) пользоваться - это примерно, как малыш учится ходить..

Ирина Бакулина

надо быть в гармонии с самим собой а остальное как получится

Ларцева Татьяна

Согласна

Агата

очень глобально:). но все же надо стремиться к гармонии

Алексей Евдокимов

ИЗНАЧАЛЬНЫЕ законы Природы и существуют для того, чтобы жить в гармонии! А законы светского общеста - другие... по ним устремляясь к гармонии - припишут к экстремизму... Так?

Ольга Жиленкова

о! интересные интересности! над этим нужно подумать))

Алексей Евдокимов

А что тут думать - при РОДовом строе наши предки жили как Боги, значит знали- ведали ЕДИНое - ЦЕЛОЕ, ГАРМОНИЮ. А нам навязывают ДЕМОКРАТИЮ - Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как на рисуночке дяди Генри киссенжера с подругой. Демократия имеет также понятие - ВЛАСТЬ ОБМАНА! Так?

Валерий Амурский

а где законы мироустройства кодифицированы

Алексей Евдокимов

Естественно не в популярной литературе! Бывает "Книга Света" - не приходилось читать?

Илина Азнаурова

скоро это поймут все) подвижки уже есть)

Вадим Шумилов

просто впитывайте то что даёт природа

Римма Стешук

проще сказать-люди станьте людьми

Леонид Галахов

Лучше жить в гармонии с природой.

Арменуи Арутюнян

Быть частью природы,но увы и ах...

Алексей Евдокимов

Если открыть для себя ИЗНАЧАЛЬНЫЕ Законы Природы и настроить по ним свою жизнь, чтобы она была приятной и полезной! А индикатор твоего выбора - твои ДЕТИ, твой сад! Так?

Арменуи Арутюнян

Да конечно!Сынишка смысол моей жизни!!!Мой воздух и всё остальное...

Елена Сахарова

Лучше жить в гармонии с природой

Людмила Ярославцева

Надо жить в гармонии с природой

Алексей Евдокимов

Да! А этому устремлению людскому больше соответствовал РОДовой строй или уклад жизни, как оказалось..

Людмила Ярославцева

уклад жизни

Андрей Гук

прародителем уже не получиться

Юлия Пятлина

ну вы и загнули с вопросиком...

Алексей Евдокимов

А интересный ответик на такой вопросик - в жизни очень даже может помочь! Так?

Al
Aleksandra

я живу в гармонии со всеми)

Алексей Евдокимов

При РОДовом строе люди жили в гармонии с Природой и были: Он - бог, Она - богиня. Один вариант ответа есть? Но ответов может и должно быть больше одного, т.к. каждый человек - индивидуальность и у каждого - своя точка зрения!!!

Larisкa Zanoza

опппа!а без творца никак?

Алексей Евдокимов

А кому выгодно, чтобы мы не знали действительных Законов Природы (Мироустройства)? Эти же силы навязывают искажённые Законы, чтобы запутать человеческое Сознание и поработить!

Larisкa Zanoza

блиннн...а кому выгодно?

Наталья Пухтинова

этот вопрос не для меня(

Валерий

социализм или монархия

Lili Lu Kimus

в ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ.

Алексей Евдокимов

Это хоть и сложнее, но много крат интереснее и полезнее! Мне тоже это по душе

Lili Lu Kimus

вот и хорошо.)