Kg
Kgb

Дураками, алкашами, полит.зомби, злыми и завистливыми легче управлять?

Ответы
Психоделический Енотик )

Истинными дураками управлять вобше крайне сложно ) ты не знаешь что они отчибучат и когда и как фильтр бесполезности сыграет

Психоделический Енотик )

Тоже не факт не обязательно вумнеть шоб жить , жизнь и без этого хорошо спровляется

Kg
Kgb

😂😂 ага) Хочешь по течению жить, как Перекати-поле?

Психоделический Енотик )

Так я не хочешь я так и живу ) мне нравится , конечно не совсем перекоти но возможно где-то схоже

Kg
Kgb

Надо взять ответственность за свою жизнь, если не хочешь к 50-ти стать алкоголиком-неудачником

Психоделический Енотик )

Что есть не удачник ?) Алкаголиком зачем мне и без алкаголя хорошо не иногда употребляю врать не буду) кому надо тот пусть берет она у меня и без отвецтвености складывается хорошо)

Ольга Просто ******

С дураками..и алкашами..все понятно..а вот злые..завистливые..и политические..этот"темные лошадки"..

Серафимка

естественно! посмотрите на лицо Украины... вот честно, я не думала, что он до такого опустится

Catch Me

Скорее всего из этого списка проще всего управлять зомби . А остальные мимо )

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Вячеслав Чистяков

Ими вообще управлять невозможно, Зеленский у же скоро все это вместе будет

Тунгук *

Легче всего управлять трусливыми и невежественные людьми

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Тунгук *

😉

Никита Анохин

А зачем ими управлять. Они просто амебы!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Естественно, на то и дурак что дурак

Ви
Виталии

вам виднее вы жэж на зарплате тут.

Гр
Грег

Конечно они же роботы био роботы

Ad
Adventurer

Быдлом легче всего управлять

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️🤔 возможно

Ad
Adventurer

🙄

Ценитель Прекрасного

Как показывает практика - да.

Агент 7

Предсказуемы, поэтому легче

Владимир Ефимов

Ими управлять вообще нельзя

Лукас Шакал

алкашами тяжело управлять

Kg
Kgb

Нет, легко) они никуда не стремятся, им ничего не надо) Только политику обсуждать

Лукас Шакал

я не обсуждаю политику

Kg
Kgb

А вы алкаш?) рановато

Ар
Арина

Легче манипулировать ими.

Олег

Не запрягал , не пробовал.

Михаил Коновалов

Согласен мир уже не тот

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Тё
Тёма

Я думаю да. И проще.

Бу
Бумеренг