....

Какой возраст для мужчин и женщин, считается «пиковым»?обьясню: много сил, много задач, уже есть не плохой опыт, понимается кое-что в жизни и лапша на ушах не задерживается.

Ответы
Artem Nikton

кризис среднего возраста - это когда не пристают те кого хочешь, а пристают те кого еще не хочешь..)))

--
---А---

О лапше отдельный разговор....... У многих она до гроба висит.....

....

Хорошо

Андрей Науменко

Мужчины - от 27 до 35. Женщины - от 28 до 32. Я так думаю.

Ведающий.

Это состояние определяется не возрастом.

....

А чем?

Ведающий.

Рождаются дети, которые намного умнее их родителей.

Pawel Nowak

я чет не понял.. ты куда убежала там ?

Pawel Nowak

во первых я мужик, во вторых я не унижаюсь, нет такого что бы я пред бабой унижался.. это низко для мужчины, и в третих.. давай ты не будешь мне указывать

....

Блять 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Pawel Nowak

твоя мать 😆

....

А вот на х%й сходить не хошь?

Pawel Nowak

слушай ты дочь тупой дешевой шал....вы .. почему ты решила что наша беседа выйдет за рамки спрашки ? наивная дура.. с какой жопы ты и где я.. мы в оприоре не сможем быть вместе..

Просто Тень..

Просто уши у тебя маленькие..

Инга

у всех по разному

....

Вы как считаете?

Инга

я ответила

Я Счастливая

После 35

....

Первый адекватный ответ. Спасибо

Я Счастливая

Не за что. ) 🌹